ЭтноМир поздравляет с 90 - летием образования Воздушно-Десантных войск Вятские Поляны
Вятские Поляны

ЭтноМир поздравляет с 90 - летием образования Воздушно-Десантных войск

Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ! 

Центр национальных культур "ЭтноМир" сердечно поздравляет вас с 90 - летием образования Воздушно-Десантных войск!

Воздушно-десантные войска по праву называют элитой Российской армии, являющиеся образцом храбрости и стойкости. Ваши боевые заслуги – достойный пример патриотизма для подрастающего поколения.

Как никто другой, вы гордитесь принадлежностью к своему роду войск, ведь ВДВ считается школой мужества. Вы вместе со своими боевыми товарищами всегда готовы выполнить ратный долг и встать на защиту Родины.

Каждое новое поколение солдат и офицеров бережно хранит боевые традиции своих предшественников - честно служит Отечеству, неизменно демонстрируя силу духа, безупречную выучку, сплочённость, верность воинскому долгу.

Особые слова благодарности хочется выразить ветеранам-десантникам, из чьих подвигов складывалась история легендарной «Крылатой пехоты». Бывших десантников не бывает, они и сегодня в строю – вносят достойный вклад в патриотическое воспитание молодёжи, ведут большую работу по оказанию материальной, правовой и моральной поддержки воинам-интернационалистам и членам их семей. С праздником, с Днем Воздушно-десантных войск!

Желаем вам, вашим родным и близким доброго здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

По материалам источника: МКУК КДЦ "Мир"
5 ЭтноМир поздравляет с 90 - летием образования Воздушно-Десантных войск

Комментарии

Поможем найти
ЯХ