В Вятских Полянах 18-летний парень избивал девочку-подростка Вятские Поляны
Вятские Поляны

В Вятских Полянах 18-летний парень избивал девочку-подростка

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело, сообщили в кировском следкоме.

По версии следователей, 18-летний парень истязал школьницу в период с апреля по июнь 2020 года: «Находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве личной неприязни, систематически причинял физическую боль, путем нанесения побоев и иных действий, своей 15-летней знакомой», — уточняется в сообщении СУ СКР по области.

Сейчас в отношении парня возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ — истязание несовершеннолетнего. Следователи уточняют обстоятельства случившегося, расследование дела продолжается. Отметим, что по закону за это правонарушение парню может грозить наказание в виде лишения свободы от 3 до 7 лет.

Картинка из открытых источников

По материалам источника: Полянский Дозор
5 В Вятских Полянах 18-летний парень избивал девочку-подростка

Комментарии 12

В Вятских Полянах 18-летний парень избивал девочку-подростка
Любовь пишет 6 Августа 2020 в 16:32
С пацанами нет толку драться решил на девочках себя показать ублюдок
5 5
В Вятских Полянах 18-летний парень избивал девочку-подростка
Анатолий пишет 6 Августа 2020 в 10:20
Накол его😱
5 5
В Вятских Полянах 18-летний парень избивал девочку-подростка
Евгений пишет 6 Августа 2020 в 09:37
Ладно не изнасиловал, а то на зоне любят таких клиентов
5 5
В Вятских Полянах 18-летний парень избивал девочку-подростка
Светлана пишет 6 Августа 2020 в 08:14
Так ждали пока ему 18 исполнится, чтобы привлечь по строже.
5 5
В Вятских Полянах 18-летний парень избивал девочку-подростка
Марина пишет 5 Августа 2020 в 21:25
Теперь истязают его там!!!
5 5
В Вятских Полянах 18-летний парень избивал девочку-подростка
Наталья пишет 5 Августа 2020 в 20:44
Пожизненно таким давать нужно и не дай бог у него родится дочь и такое произайдет, ведь все в жизни возвращается и за все платить, это обязатедльно, кто такое воспитал ничтожество.
5 5
В Вятских Полянах 18-летний парень избивал девочку-подростка
Гость пишет 5 Августа 2020 в 19:48
и ни кто не знал что ли? как так то?
5 5
В Вятских Полянах 18-летний парень избивал девочку-подростка
пишет 5 Августа 2020 в 16:58
А куда родители девочки смотрели, побои не спрятать
5 5
В Вятских Полянах 18-летний парень избивал девочку-подростка
Александр пишет 5 Августа 2020 в 16:30
" от 3 до 7 лет" "в период с апреля по июнь 2020 года". Господа Едросы, а Вам самим не пора ответить за "самоизоляцию"? По мне так уголовных дел и преждевременных смертей 0,3% к прошлому году более чем достаточно к привлечению к уголовной ответственности за непродуманные решения возведенные в ранг закона.
5 5
В Вятских Полянах 18-летний парень избивал девочку-подростка
Лилия пишет 5 Августа 2020 в 16:29
И она молчала с апреля по июнь ???
5 5
В Вятских Полянах 18-летний парень избивал девочку-подростка
Елена пишет 5 Августа 2020 в 16:26
Вот подонок!
5 5
В Вятских Полянах 18-летний парень избивал девочку-подростка