09 Декабря 2013, 13:37 2013-12-09T13:37:48+04:00 vk.com 2524 Написать комментарий

Мини-футбол в школу. Финал Кировской области. Мальчики 1998-1999 годов рождения.

Наш город и южную зону Кировской области на этом этапе Всероссийского проекта представляла команда КОГОАУ МП "Лицей".

Соревнования проходили в городе Кирове с 7 по 8 декабря.

Первый день группового этапа: с колес "тяжелая игра" с Лицеем города Советска, проигрывая по ходу встречи 1:3 сумели спасти игру, на последних минутах гол забил Данил Морозов. Итог - 3:3.

Затем без труда обыграна команда пос. Мураши - 6:2 и разгромлена команда пос. Фаленки - 12:0.

Итог первого дня - 7 очков в турнирной таблице, и полная неопределенность, шансы выйти из группы имеют ещё три соперника: Мураши, Подосиновец и Советск.

8 декабря: решающая игра с пос. Демьяново Подосиновского района. Нас устраивает ничья, но получаем быстрый гол в свои ворота, но по ходу игры вырываем победу 2:1.

Первое место в группе и полуфинал с пос. Свеча, где соперник повержен со счетом 7:1.

ФИНАЛ с командой города Омутнинска.

Опять наступаем на "грабли": быстрый гол в наши ворота и тяжелейшая игра: в середине второго тайма Леша Степанов сравнивает счет, дело идет к послематчевым пенальти, но все таки за 3 минуты до конца встречи Андрей Тимофеев забивает победный гол...

ПОБЕДА, первое место на турнире и право защищать честь Кировской области в финале Приволжского ФО в феврале.

Так же по итогам турнира наш нападающий Алексей Степанов признан лучшим бомбардиром