Первенство Кировской области по мини-футболу (юноши 1997-1998 годов рождения) Вятские Поляны
Вятские Поляны

Первенство Кировской области по мини-футболу (юноши 1997-1998 годов рождения)

С 4 по 6 января 2014 года в городе Слободской проходил групповой этап первенства Кировской области по мини-футболу.

Группа "А":

• "Спартаковец" (г.Вятские Поляны),
  • ДЮСШ г.Слободской,
  • "Прогресс" (пос.Афанасьево),
  • ДЮСШ пос.Кирс.

4 января: "Спартаковец" - "Прогресс" - 9:2 (голы забили: А. Назмутдинов - 4, В. Васильев - 2, Д. Полянцев - 1, А. Маклыгин - 1, Р. Гильмутдинов - 1).

5 января "валидольный" матч с хозяевами: А. Назмутдинов открывает счет, хозяева сравняли, во втором тайме, подключившись к атаке, М. Газнанов выводит наших ребят вперед, хозяева вновь сравнивают счет, и только за 5 минут до конца встречи, прорвав оборону по правому флангу, А. Назмутдинов вывел команду вперед. Безуспешные яростные атаки хозяев успеха не имели. Итог встречи 3:2 в нашу пользу.

6 января: "Спартаковец" - ДЮСШ пос.Кирс - 7:0 (отличились: Д. Полянцев - 3, В. Васильев - 2, А. Маклыгин - 2).

В итоге - 9 очков, уверенное первое место в группе и выход в финальную стадию первенства.

Владислав Аксёнов признан лучшим вратарём по итогам турнира.

Удачи в финале ребята, который состоится в марте!!!

По материалам источника: Павел