Сосновка: Стали победителями лыжной гонки Вятские Поляны
Вятские Поляны

Сосновка: Стали победителями лыжной гонки

В Сосновке в канун Рождества – 7 января 2014 года – на стадионе «Волна» прошли Рождественские лыжные гонки, в которых приняли участие более 70 юных спортсменов. В старшей возрастной группе среди девочекк  лидирующие места распределились таким образом: 1-е место – сосновчанка Наталья Чекмарёва,

2-е место – Ангелина Савченко, 3-е место – Татьяна Кузнецова, 4-е место – Анастасия Полупуднова, и 5-е место – спортсменка из п. Красная Поляна Александра Мартынова.

Среди мальчиков старшей возрастной группы: 1-е место – Никита Санников, 2-е место Дмитрий Суворов из Вятских Полян, 3-е место – Герман Орехов, 4-е место сосновчанин Олег Борзенков, 5-е место – Кирилл Гараев из Вятских Полян.

Красиво выступили и заняли призовые места в своём возрастном составе и группы спортсменов юношеского возраста, среди девушек это Ольга Сычугова из Сосновки, Радина Мигразова из Вятских Полян, Александра Боронюк из Сосновки. Среди юношей:  Сергей Князев из Сосновки, Ринат Назмиев из Вятских Полян, Александр Демьянов из Вятских Полян, Денис Ханжин из Вятских Полян, Руслан Ошурков из Вятских Полян, Михаил Кутяков из Сосновки.

Хорошие результаты подготовленности показали и самый юные: девочки – Полина Пономарёва из Вятских Полян, Анастасия Михайлова из Сосновки, Карина Хабирова из Сосновки. Среди мальчиков – Кирилл Князев из Вятских Полян, Линар Хусаинов, Адель Газнанов, Матвей Алексеев, Иван Санников, Святогор Колесов из Сосновки, Артём Морозов из Вятских Полян, Степан Никитин из Сосновки.

В других возрастных группах и командах так же были свои лидеры. Все участники, показавшие подготовленность, получили грамоты, и, что самое приятное – приложение к грамотам – шоколад, как мотиватор стремления к здоровому образу жизни… Впереди у вятских спортсменов будут ещё лыжные состязания, главное из которых – традиционная «Беляевская лыжня». Если не подведёт погода, то мероприятие в этом году прогнозируется очень массовым, в нём так же примут участие все возрасты, включая ветеранов этого вида спорта. Сейчас уже проходят ежедневные тренировки всех, кто заявит себя на участие в этом празднике лыж. Сюжеты, в том числе и о соревнованиях по хоккею, вы сможете увидеть в выпуске сборника спортивной хроники «Вятка спортивная».

Информация «ЛН-ВИДЕО»

 

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Сосновка: Стали победителями лыжной гонки

Комментарии

Поможем найти
ЯХ