Стань участником "Business Camp" Вятские Поляны
Вятские Поляны

Стань участником "Business Camp"

3.02.2014

"Business Camp" - так называется проект-форум для молодых начинающих и действующих предпринимателей, который проводит управление по делам молодёжи Кировской области совместно с Негосударственным образовательным учреждением "Учебно-деловой молодёжный центр" (Бизнес-инкубатор)".

Проект направлен на стимулирование предпринимательской активности молодёжи региона и увеличение количества молодых предпринимателей.
В рамках форума 21-23 февраля в санатории "Митино" (Слободской район, дер. Митино) для молодых бизнесменов будет организован лагерь. Участников "Business Camp" (а ими могут стать молодые предприниматели в возрасте от 18 до 30 лет) ждут мастер-классы по маркетингу, технологии продаж, ведению переговоров, тайм-менеджменту и коммуникации, встречи с крупными предпринимателями Кировской области, интенсивная образовательная программа, презентация государственных форм поддержки молодых предпринимателей и неформальное общение с коллегами и единомышленниками.

Более подробную информацию о "Business Camp" можно получить на сайтах www.binckirov.ru и www.binckirov.ru

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Стань участником "Business Camp"

Комментарии 1

Стань участником "Business Camp"
Азат пишет 3 Февраля 2014 в 13:44
В соответствии с постановлением Правительства Кировской области от 14.03.2008 N 124/67 "О разработке, формировании и реализации целевых программ на территории Кировской области" был принят «Комплексный инвестиционный план модернизации моногорода Вятские Поляны» на 2010 — 2015 годы. Данным планом предусмотрено финансирование Программы по поддержке и развитию малого предпринимательства в Вятских Полянах в размере 370,558 млн рублей.

Для сравнения: Заводу «Молот» с его долгами по зарплате рабочим и налогам полагается 635 миллионов, на промпарк выделено 500 миллионов.
Сразу хочу оговорится, что я не против самих предпринимателей, просто меня удивляет соотношение цифр к решаемым вопросам.
Это сколько должны были развить малых предпринимателей на 370 миллионов 558 тысяч рублей?
Есть у кого статистика с 2010 года в реальных цифрах о количестве получивших и сдавших свидетельства ИП? А также о размерах реальной помощи в развитии конкретного бизнеса и количестве лиц прошедших обучение в рамках указанной программы?
Пока никого не хочу обвинять, просто появляется подозрение, что в рамках такого объема финансирования «малый» бизнес процветает только в зданиях с белыми стенами.

Источник сведений о финансировании Программы: http://docs.pravo.ru/document/...
5 5
Поможем найти
ЯХ