Возраст мудрости Вятские Поляны
Вятские Поляны

Возраст мудрости

Совет ветеранов сельского поселения оказывает помощь и поддержку администрации поселения в подготовке и проведении социально значимых мероприятий. Уже более десяти лет председателем совета ветеранов является Н.И. Уржумцева, секретарем - Н.А. Быкова.

Достаточно большой опыт работы в совете ветеранов у Л.В. Парамоновой, Л.П. Багаевой, В.В. Мартыновой, Т.А. Сараевой. Влились в коллектив совсем недавно, но уже проявили себя активными участниками Н.И. Овчинникова, супруги Т.А. и Л.А. Шиловы, А.А. и Н.П. Моисеевы. В этом году вышел из состава совета ветеранов, но продолжает всех радовать на праздниках задорной игрой на гармошке А.И. Быков. Совет ветеранов ежегодно проводит митинг, посвященный Дню памяти и скорби, праздник для детей войны, заседания клуба «Односельчане» для пожилых людей.

Члены совета ветеранов активно участвуют и в подготовке и проведении Дня села. Ни один ветеран поселения не останется без поздравления с днем рождения или юбилеем, обязательно получит небольшой подарок. Если же кто-то заболел и оказался в больнице, члены совета ветеранов обязательно навестят больного. Как приятно пожилому человеку почувствовать внимание и заботу о нем!

Анна Санникова

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Возраст мудрости

Комментарии 1

Возраст мудрости
Владимир пишет 26 Февраля 2014 в 14:37
Насколько я понял, речь идёт о Новобурецком сельском поселении.
5 5
Поможем найти
ЯХ