Дороги в Вятских Полянах станут лучше Вятские Поляны
Вятские Поляны

Дороги в Вятских Полянах станут лучше

Директор Организации капитального строительства Людмила Медведева сообщила, что в этом году проведут ямочный ремонт центральных улиц.

Например, Гагарина, Ленина, Урицкого. Это коснется тех дорог, по которым ездит общественный транспорт. На эти цели потратят более 3 миллионов рублей. Кроме того, отремонтируют улицу Советскую на двух участках. Первый - от Михаило-Архангельской церкви до улицы Лесной. Более 5 с половиной миллионов рублей из горбюджета уйдет на эти цели. А ещё приведут в порядок участок от улицы Лесной до трассы Киров - Вятские Поляны. Его протяженность составит 720 метров. Средства выделят из областного бюджета. На работы уйдет более 6 миллионов рублей.

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Дороги в Вятских Полянах станут лучше

Комментарии 5

Дороги в Вятских Полянах станут лучше
Гость пишет 21 Марта 2014 в 20:00
Если не ошибаюсь, сейчас при производстве работ должен быть гарантийный срок.
5 5
Дороги в Вятских Полянах станут лучше
Гость пишет 19 Марта 2014 в 23:02
Хотя бы ремонтировали дороги в положенное время, а не в межсезонье или зимой ради лишней выгоды. Не волнуйтесь, дорожники, даже делая по уму, чтобы через полгода всё не разваливалось, у вас в городке будет о-очень много работы ещё лет на 10 вперёд.
5 5
Дороги в Вятских Полянах станут лучше
Максим пишет 19 Марта 2014 в 17:56
может вы и правы, не хочу вникать в этот вопрос досконально. Для меня достаточно того, что при Белых НЮ дорожный налог стал выше благодаря его указу, так же вбили в стоимость бензина часть суммы для ремонта дорого обещая убрать с автолюбителей дорожный налог как бремя, но не сделали, а дороги как были ужасны после зимы так и остались и с каждым годом лучше в целом не становятся.
дак сколько же им нужно тогда денег на это? еще что-нибудь придумать как с владельцев авто денег выудить при этом снова не показать результатов на деле?
5 5
Дороги в Вятских Полянах станут лучше
Амир пишет 19 Марта 2014 в 17:48
Да не, Максим, пока есть возможность, стараются как могут, на капремонт этих дорог всего бюджета города не хватит.
5 5
Дороги в Вятских Полянах станут лучше
Максим пишет 19 Марта 2014 в 13:42
в следующей жизни они станут лучше?
каждый год делают одни и те же улицы и после каждый зимы их надо снова делать, им бы зарплаты платили по результатам и эффективности работы тогда бы они их не видели ни когда, а так что всегда есть чем заняться, каждый год будут гагарина ямочным ремонтом заниматься.
5 5
Поможем найти
ЯХ