Внимание! Продлен прием конкурсной документации на Конкурс инновационных проектов Вятские Поляны
Вятские Поляны

Внимание! Продлен прием конкурсной документации на Конкурс инновационных проектов

Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства объявляет о продлении приема конкурсной документации на Конкурс по отбору начинающих малых инновационных компаний для предоставления им государственной поддержки в форме Грантов.

Конкурс проводится с целью повышения инновационной активности субъектов малого предпринимательства Кировской области, конкурентоспособности выпускаемой ими продукции и социально-экономического развития области в целом.

В конкурсе могут принять участие юридические лица, зарегистрированные не ранее 10 июня 2013 года, осуществляющие (планирующие осуществлять) производство инновационной продукции. Представленные на конкурс инновационные проекты будут оцениваться по следующим критериям: новизна и правовая защита продукта/услуги, качество маркетинговой проработки проекта, стадия развития и сложность внедрения проекта, финансово-экономические показатели, а так же команда проекта. Победителей конкурса определяет специально созданная комиссия, в состав которой входят представители ВУЗов, НИИ, общественных объединений предпринимателей, ведущие ученые Кировской области.

Максимальный размер гранта составляет 500 тысяч рублей.

Требования к участникам конкурса и перечень конкурсной документации можно получить по адресу г. Киров, ул. Красноармейская, д. 17, каб. 304 или скачать на сайте (www.kfpp.ru), а также на Портале малого и среднего предпринимательства Кировской области (www.mbko.ru). Конкурсная документация принимается до 30 апреля 2014г. Заявки принимаются ежедневно в рабочие дни с 9.00 до 16.00 по адресу, указанному выше, в Кировском областном фонде поддержки малого и среднего предпринимательства.

По вопросам, связанным с организацией и проведением Конкурса, обращайтесь по телефону: (8332) 64-70-10 (Ирина Валерьевна Изместьева, Ирина Николаевна Иванкова).

Скачать Положение с конкурсной документацией http://downloadmaster.ru/dm/goback.htm

По материалам источника: Евгений
5 Внимание! Продлен прием конкурсной документации на Конкурс инновационных проектов

Комментарии

Поможем найти
ЯХ