Жириновский прокомментировал смерть жителя Подосиновца после посещения отделения полиции (видео) Вятские Поляны
Вятские Поляны

Жириновский прокомментировал смерть жителя Подосиновца после посещения отделения полиции (видео)

15 апреля перед пленарным заседанием лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал смерть задержанного в отделении полиции Подосиновского района 50-летнего мужчины.

«В Кировской области опять забили в отделении полиции гражданина России. Погибают русские в Донбассе, Славянске, а тут туалета нет. Если нет туалета, то не задерживайте на ночь граждан. Есть туалет, то пусть ночует там, а если нет туалета - отправьте домой. Человек после дня рождения, много пил, а его не выпускают. А не выпускают, потому что нет туалета. Естественно разрыв мочевого пузыря. А поскольку он просится, то его избивают. Отбивают почки и человек умирает на следующий день к полудню. Что это такое?» - прокомментировал ситуацию Жириновский.

Напомним, что в конце марта 50-летнему жителю поселка Подосиновец Андрею Тиунцеву, работавшему водителем в одном из местных магазинов, исполнилось 50 лет. 4 апреля мужчина, который по словам его знакомых и родственников не был склонен к употреблению алкоголя, все же решил отметить юбилей в кругу коллег по работе. Домой он вернулся только на утро следующего дня. Своей супруге мужчина пояснил, что всю ночь был в отделении полиции, а на его руках, ногах и внизу живота были четко видны следы от побоев. По словам Тиунцева, избили его сотрудники полиции.

С жалобами на острую боль в животе в тот же день Андрей Феофанович был доставлен отделение районной больницы, где уже вечером ему в экстренном порядке провели операцию на мочевом пузыре, который оказался разорванным. После операции выяснилось, что и почки у мужчины были серьезно повреждены. В ночь с 9 на 10 апреля Андрей Тиунцев скончался в больнице.

По информации пресс-службы УМВД по Кировской области, причастности стражей порядка к причинению телесных повреждений к доставленному 4 апреля в отделение полиции 50-летнему местному жителю не установлено. Якобы, травмы потерпевшему были причинены одним из его собутыльников, с которым он 4 апреля выпивал спиртное. Подозреваемый, который уже написал явку с повинной, признался, что наносил удары ногами по лежащему на земле мужчине, пытаясь так его разбудить и привести в чувство. В настоящее время следствие продолжается.

По материалам источника: Владимир
5 Жириновский прокомментировал смерть жителя Подосиновца после посещения отделения полиции (видео)

Комментарии 2

Жириновский прокомментировал смерть жителя Подосиновца после посещения отделения полиции (видео)
Гость пишет 16 Апреля 2014 в 15:41
Не привел в чувство, так что убил, а подписал те показание, которые из него выбили. Эти сказочники столько сказок знают, что "1000 и 1 ночь" близко не лежали. "Примерно вот такой диалог был (в пересказе):
- Ты зачем это сделал?
- А что я сделаю, пару раз по башке получил... Я же не хочу инвалидом остаться... И не выпускали, пока не подпишу. Я даже и не читал, за что там расписался.

Уж не знаю, когда он говорил правду, но уже вечером в воскресение, при понятых, на камеру рассказывал и показывал на манекене что, где и когда происходило. Волею случая и соучастия местных жителей, я тоже со стороны наблюдал это действо" http://7x7-journal.ru/post/406...
5 5
Жириновский прокомментировал смерть жителя Подосиновца после посещения отделения полиции (видео)
Максим пишет 16 Апреля 2014 в 15:33
Классно отмазались:"Подозреваемый, который уже написал явку с повинной, признался, что наносил удары ногами по лежащему на земле мужчине, пытаясь так его разбудить и привести в чувство."
Привел в чувство, так что убил.
5 5
Поможем найти
ЯХ