Молодёжка готовится к сезону Вятские Поляны
Вятские Поляны

Молодёжка готовится к сезону

1 июня в рамках подготовки к Первенству и Кубку Кировской области юноши "Электрона" (ДЮЦ "Ровесник) провели домашнюю ,товарищескую игру с командой ДЮСШ пос. Б. Сабы.

В Шемордане на прошлой неделе наши ребята победили 1:0.

Как и в гостях, игра была равной, с небольшим преимуществом в атаке гостей из Татарстана (вполне понятно их желание поквитаться за проигрыш на родном газоне). Но нашу команду не раз выручал вратарь Владислав Аксенов, отразив пенальти и, "вытащив пару мёртвых мячей". Всё же наша молодёжь первая распечатала ворота соперника: с дальней дистанции, с лёта, Александр Лапшин забивает первый гол. Потом в первом тайме пропустили два безответных мяча в наши ворота. Но во второй половине второго тайма наша "молодёжка" переломила ход встречи: вначале Владислав Васильев сравнивает счет, а Альберт Назмутдинов ставит точку в этом поединке . 3:2 трудная победа и есть над чем работать до начала сезона.

По материалам источника: Павел