Рабочий визит комплексной мобильной бригады в Чекашевское сельское поселение Вятские Поляны
Вятские Поляны

Рабочий визит комплексной мобильной бригады в Чекашевское сельское поселение

Согласно утвержденному графику, в мае текущего года, в Чекашевском сельском поселении состоялся, уже ставшим традиционным, выезд комплексной мобильной бригады из представителей Вятскополянской межрайонной прокуратуры и органов учреждений системы профилактики. Члены комиссии, в состав которой вошли сотрудники прокуратуры, полиции, МЧС, наркоконтроля, специалисты центра занятости населения, наркологического отделения Вятскополянской районной больницы, выступили перед учащимися школы и их родителями с лекциями по разъяснению законодательных норм, направленных на защиту прав и законных интересов несовершеннолетних, формирования здорового образа жизни и законопослушного поведения подростков.

Далее участники мобильной бригады провели прием граждан по личным вопросам. Кроме того, в это же время были организованы проверки учреждений системы профилактики, расположенных на территории поселения.

Данное мероприятие прошло на высоком уровне благодаря слаженной работе всех учреждений, входящих в состав общественной комиссии по делам несовершеннолетних Чекашевского сельского поселения, председателем которой является глава Чекашевского сельского поселения В.Л. Мельников, активно участвующий в решении вопросов по профилактике правонарушений на территории поселения.

Пресс-служба администрации Вятскополянского района

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Рабочий визит комплексной мобильной бригады в Чекашевское сельское поселение

Комментарии

Поможем найти
ЯХ