Сосновка: Новости ТНТ "ТВ - 43 регион" (видео) Вятские Поляны
Вятские Поляны
5 Сосновка: Новости ТНТ "ТВ - 43 регион" (видео)

Комментарии 2

Сосновка: Новости ТНТ "ТВ - 43 регион" (видео)
Владимир пишет 8 Июня 2014 в 14:45
Тема экологии на портале отражается регулярно и будем продолжать это делать: http://vp43.ru/tag/%D1%8D%D0%B...
Просто поднимать вопрос о мусоре - малорезультативно. Диалог не получается. Васька слушает, но ест..
Проблема из воспитательной уже переросла в социально-экономическую.
Нет должного мониторинга за несанкционированными свалками. Нужно возрождать "зелёные" и "голубые патрули", которые, пусть и формально, но были в советское время. Предоставить им соответствующие права по составлению протоколов. Где-то надо фиксировать на карте замусоренные места, может быть, на интерактивной карте.
В черте населённых пунктов с грехом пополам мусор регулярно вывозится, есть спецтранспорт и соответствующие службы, а в пригородной зоне и вдоль дорог - по старинке надеемся на "субботники" и сознательность людей.
5 5
Сосновка: Новости ТНТ "ТВ - 43 регион" (видео)
Александр пишет 8 Июня 2014 в 10:21
Большой позитивный привет и пожелания жителям Вятских Полян и лично Валентину Савельеву! но лето, други, как видите в новостях ТВ 43 обещается заявить о себе... То есть, будет использоваться любой пригодный для отдыха у воды кусочек берега. Есть предложение совместно и чаще уделять внимание здесь таким местам. Просто мусор - беда. А битое стекло - катастрофа. В песке, под водой... Можно не просто порезать ногу, но и остаться пожизненным инвалидом. Может быть, други, всё же совместно всколыхнём эту тему?
5 5
Поможем найти
ЯХ