В Кировской области 83-летнюю пенсионерку избили молотком из-за 200 рублей Вятские Поляны
Вятские Поляны

В Кировской области 83-летнюю пенсионерку избили молотком из-за 200 рублей

На прошлой неделе, утром 14 июня, в поселке Красная Поляна соцработник зашла к своей подопечной - 83-летней пенсионерке. Пожилая женщина лежала на полу сильно избитая. На место выехали полицейские и «скорая». У женщины зафиксировали перелом черепа.

Выяснилось, что на безобидную бабушку накануне ночью напали. Злоумышленник, проник в ее дом и начал избивать спавшую хозяйку молотком. После нападения, он обыскал дом, нашел 200 рублей и скрылся.

Полиция задержала подозреваемого. Им оказался 27-летний безработный. Мужчина уже имеет судимость. По его словам, в ту ночь он был пьян и решил напасть на знакомую пенсионерку, так как знал, что она получила пенсию. Сейчас на преступника заведено уголовное дело. Ему грозит до 15 лет тюрьмы.

- Подозреваемый задержан и помещен в изолятор временного содержания. Следователь МО МВД России «Вятскополянский» намерен выходить в суд с ходатайством о заключении подозреваемого на время расследования уголовного дела под стражу, - сообщает пресс-служба УМВД России по Кировской области.

По материалам источника: Савельев Валентин
5 В Кировской области 83-летнюю пенсионерку избили молотком из-за 200 рублей

Комментарии 1

В Кировской области 83-летнюю пенсионерку избили молотком из-за 200 рублей
Владимир пишет 19 Июня 2014 в 12:37
Молоток уже становится фирменным оружием краснополянского криминала.
5 5
Поможем найти
ЯХ