Новые дорожные трагедии Вятские Поляны
Вятские Поляны

Новые дорожные трагедии

За два дня в дорожно–транспортных происшествиях получили травмы 4 человека, 1 погиб.

27 июня, в 15 часов 30 минут на улице Дружбы поселка Красная Поляна в результате ДТП погиб девятнадцатилетний мотоциклист. Мотоцикл двигался со стороны улицы Комсомольская в сторону предприятия «Домостроитель». На небольшом повороте проезжей части молодой человек не справился с управлением мотоцикла и совершил столкновение с опорой электропередач. В результате происшествия мотоциклист получил черепно - мозговую травму, не совместимую с жизнью. Мотошлем на голове мотоциклиста отсутствовал.

29 июня 2014 года, в 2 часа 30 минут на 5 километре автодороги Вятские Поляны – Сосновка в ДТП получили травмы 3 человека. Автомашина «ДЭУ МАТИЗ» двигалась со стороны Сосновки в сторону Вятских Полян. Водитель автомашины - девушка 1987 г. р. не справилась с управлением и совершила съезд с проезжей части в кювет с дальнейшим опрокидыванием. В результате происшествия травмы, сотрясения, ушибы и переломы получила как сама водитель водитель автомашины, так и пассажиры – девушка и молодой человек.

В этот же день в 20 часов 20 минут напротив дома №116 по улице Ленина города Вятские Поляны в результате дорожно–транспортного происшествия 53-летняя женщина получила травмы. Автомашина BMW двигалась по улице со стороны улицы Советской в сторону ул. Гагарина. На повороте проезжей части в районе перекрестка улиц Ленина – Урицкого водитель автомашины не справился с управлением и совершил наезд на автобусную остановку. Женщина, находившаяся на остановочной платформе, получила черепно–мозговую травму, закрытый перелом ребер, перелом левой плечевой кости, открытый перелом левой голени, ушиб мягких тканей туловища.

Все понимают, что дорожные трагедии происходят по причине невнимательности участников дорожного движения, нарушения элементарных правил. Не справился с управлением - а почему? Ответ, как правило, один – уверенность в себе, превышение скорости, невнимательность. Мы с вами живем в государстве, где не идет война, где люди должны быть счастливыми, а люди все равно погибают и получают травмы, все равно мы видим трагедии и слезы. И все это по нашей вине.

Родным и близким погибшего юноши сотрудники отделения ГИБДД выражают свои соболезнования. Пострадавшим желаем скорейшего выздоровления.

А. Линок,
инспектор по пропаганде БДД

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Новые дорожные трагедии

Комментарии

Поможем найти
ЯХ