Легендарный завод «Молот» снова подтвердил качество своего оружия Вятские Поляны
Вятские Поляны

Легендарный завод «Молот» снова подтвердил качество своего оружия

18 июля на военном стрелковом полигоне под Емельяново состоялось зрелищное мероприятие – спортивные стрельбы из гражданского оружия производства группы компаний ОАО «Молот».


На презентацию собралось множество ценителей и поклонников гражданского, спортивного и охотничьего оружия, среди них организаторы, руководители крупных предприятий: Барнаульский патронный завод, ООО «Арт-декАрт» г. Санкт-Петербург, ООО «Байкал» г. Ижевск, Компания «Red Heat» г. Москва, оружейный магазин «Сивил» г. Красноярск и многие другие.


Первая часть программы включала в себя ознакомительные стрельбы с представлением изделий из ассортимента группы компаний «Молот» с деревянными ложами производства ООО «Арт-декАрт». Далее спортивные стрельбы - московская команда стрелков «Molot Оpen», в составе которой призёры российских и международных соревнований по практической стрельбе, мастера спорта по практической стрельбе, продемонстрировали свое мастерство.


Во второй части программы состоялись показательные стрельбы и стрельбы для всех желающих - исключительная возможность проверить в деле любой из представленных карабинов! А их было немало: спортивные красавцы марки «Вепрь-12Молот», нарезной карабин на базе AR15 – «Вепрь-15»; «Вепрь-Пионер», «Вепрь-Супер», «Вепрь-Хантер», «Вепрь-1В», исторические модели – винтовка Мосина, ОП-СКС и многие другие.


Все присутствующие гости дали высокую оценку изделиям, многие заинтересовались дальнейшим продвижением гражданского оружия производства «Молот» в Сибирском регионе и просто приобретением понравившегося изделия.


«Мероприятие прошло на хорошем уровне, такое событие не может остаться незамеченным, - сказал заместитель генерального директора по маркетингу и продажам гражданской продукции Михаил Матасов, - потому, что у гражданского оружия, производимого на «Молоте» множество поклонников, его ценят, прежде всего, за высокое качество и это в очередной раз подтвердилось на деле».

По материалам источника: Владимир
5 Легендарный завод «Молот» снова подтвердил качество своего оружия

Комментарии 1

Легендарный завод «Молот» снова подтвердил качество своего оружия
Nick пишет 19 Июля 2014 в 22:07
Дай-то Бог!"МОЛОТ" есть "МОЛОТ"!!! Не смотря ни на что!!!
5 5
Поможем найти
ЯХ