Ещё девять новых квартир! Вятские Поляны
Вятские Поляны

Ещё девять новых квартир!

Восемь месяцев потребовалось строителям общества с ограниченной ответственностью «Промсервис» для того, чтобы возвести в Вятских Полянах на углу улиц Ленина и Пароходная на месте старой развалюхи компактный благоустроенный трехэтажный жилой дом. Особенность новостройки заключается в том, что в каждой из девяти квартир установлен автономный газовый котел, поэтому у жильцов не будет проблем ни с отоплением, ни с горячей водой.

На прошлой неделе жилой дом был сдан в эксплуатацию. Возле него благоустроена прилегающая территория, в квартирах выполнена черновая отделка. Окончательным обустройством квартир займутся уже сами жильцы - каждый на свой вкус.

По мнению директора ООО «Промсервис» М.С. Попова, основной объем работ на объекте выполнила бригада каменщиков под руководством М.К. Ризванова. Существенную помощь в отделочных работах оказали бывшие штукатуры и маляры УКСа машиностроительного завода, за что он выражает строителям огромную благодарность. Руководитель надеется, что «Промсервис» будет и впредь участвовать в жилищном строительстве в городе Вятские Поляны.

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Ещё девять новых квартир!

Комментарии 1

Ещё девять новых квартир!
Андрей пишет 21 Июля 2014 в 16:16
В этом доме в продаже осталось 2 квартиры, 1 однокомнатная и 1 трехкомнатная, стоимость квдратного метра 34 тыс.руб. по покупке квартиры звоните 8-922-908-72-57
5 5
Поможем найти
ЯХ