Сосновская звёздочка Вятские Поляны
Вятские Поляны

Сосновская звёздочка

С 8 лет Ляйсан посещала занятия по кружевоплетению в Сосновском Доме детского творчества. О том, что станет певицей, даже не думала, но однажды в учреждении стали часто проходить праздничные концерты, девочка исполнила песню и уже была не в силах остановиться. В 2007 году в ДК «Судостроитель» появился на свет детский образцовый эстрадный коллектив «Карамельки», руководитель которого,

Эльвира Равильевна Ганеева, не смогла не заметить талантливую девочку из местного Дома детского творчества. Так Ляйсан стала сосновской «звездочкой», выступает совместно с коллективом и сольно. - Девушка очень способная, целеустремленная, инициативная, у нее очень красивый тембр голоса, - рассказывает о своей воспитаннице Эльвира Равильевна. Кроме того Ляйсан исполняет песни на английском языке. Родители девушки, Зинатулла Шамсимухаметович и Хадия Габдулфаровна, всегда были опорой для своей дочери, помогают и подбадривают в начинаниях. Мама не может не поддержать Ляйсан, потому что сама в молодости увлекалась пением и знает, как затягивает творчество. Девушка успешно выступает не только в родном городе, но и участвует в районных, региональных и всероссийских фестивалях, проводимых в Малмыже,Набережных Челнах и Ижевске.

Не раз занимала первые места, становилась лауреатом 1 степени и получала призы. По словам самой Ляйсан, песни и музыка – это частичка ее души, без которой она не мыслит своей жизни. - Я выступаю ради удовольствия своего и зрителей, чувство волнения перед выступлением и звук аплодисментов в конце непередаваемы, - делится впечатлениями девушка. История успеха Ляйсан только началась, впереди у нее еще много творческих побед и достижений.

Альфия Фаляхутдинова

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Сосновская звёздочка

Комментарии

Поможем найти
ЯХ