ДТП на перекрестке Урицкого и Азина Вятские Поляны
Вятские Поляны

ДТП на перекрестке Урицкого и Азина

26.09.2014 года в 9.30 часов на перекрестке улиц Урицкого – Азина г. Вятские Поляны произошло дорожно – транспортное происшествие. Автомашина РЕНО ЛОГАН двигалась по ул. Урицкого со стороны ул. Мира. Подъезжая к вышеуказанному перекрестку, водитель ЛОГАНА (женщина) остановилась т.к. на светофоре загорелся запрещающий красный сигнал.

На противоположной стороне, на перекрестке стояла автомашина ПРИОРА, водитель которой (женщина» также ожидала разрешающий зеленый сигнал. После того как загорелся зеленый, обе автомашины начали свое движение во встречном направлении и неожиданно для себя водитель ЛОГАНА увидела, что автомашина начала поворот на лево, и не предоставив преимущество в движении водителю ЛОГАНА, совершает столкновение в левый бок автомашины.

Пострадавших в данном происшествии нет, но тот факт, что водитель ПРИОРЫ оказалась в состоянии алкогольного опьянения это подтвердила экспертиза. В выдыхаемом воздухе оказалось 0.813 мм/л.

Я думаю, ни для кого не секрет, что при повороте налево и направо водители транспортных средств должны предоставить преимущество в движении пешеходам которые переходят перекресток на зеленый сигнал, и так получается, если бы не ЛОГАН, то пешеходы и тогда ….. А ведь проезжую часть могут переходить и дети.

Инспектор по пропаганде БДД
А. Линок

По материалам источника: Савельев Валентин
5 ДТП на перекрестке Урицкого и Азина

Комментарии 8

ДТП на перекрестке Урицкого и Азина
bandera пишет 26 Сентября 2014 в 14:03
кстати эти консервные банки с номерами 116 нередко в Полянах ДТП совершают. Пора к ним санкции применить
5 5
ДТП на перекрестке Урицкого и Азина
bandera пишет 26 Сентября 2014 в 14:00
Эх - газон жалко, клумбы....
5 5
ДТП на перекрестке Урицкого и Азина
Светлана пишет 26 Сентября 2014 в 12:23
А 0.813 мм/л это однако легкая степень опьянения я тут покопалась нашла таблицу
http://www.alkometry.ru/page/s...
да уж...

5 5
ДТП на перекрестке Урицкого и Азина
Лиса пишет 26 Сентября 2014 в 12:22
Ах..евшая коза!
5 5
ДТП на перекрестке Урицкого и Азина
Андрей пишет 26 Сентября 2014 в 12:18
"...и неожиданно для себя водитель ЛОГАНА увидела, что автомашина начала поворот на лево, и не предоставив преимущество в движении водителю ЛОГАНА, совершает столкновение в левый бок автомашины." - что-то я вообще ничего не понял тут. Кто в кого и каким образом въехал ?
5 5
Поможем найти
ЯХ