ЛН-Видео: Хроника минувших событий. (видеосборник) Вятские Поляны
Вятские Поляны

ЛН-Видео: Хроника минувших событий. (видеосборник)

…Обновлён ещё один проект – видеосборник. Теперь это не сборник только городской хроники Сосновки, сюда могут входить сюжеты из других населенных пунктов района, региона и т.п. Других изменений в нём нет, но география – это уже продвижка. Хотя, то, что содержится в этом ролике заметно, наверное, отличается тем, что взгляд на факт, осмысление факта стали более принципиальными, поскольку анализируя прошлые выпуски и оценивая последующий результат в реальности, следует вывод: называть вещи своими именами – мало. Надо вести разговор более позиционно и более форматно, если не одиозно.

По другому, если речь идёт о недостатках, нет не просто желаемого результата, а вообще нет ни какого результата, в том числе, как можно было убедиться, игнорируется и предлагаемый конструктив. Это касается не только видео, но и вообще всех материалов. В связи с этим и есть необходимость занять более жесткую позицию в стиле времён Социализма, т.е. вернуться к рубрикам «По следам наших публикаций» и «Действенность наших публикаций». Всё остальное в сборнике – форма подачи материала, остались теми же. Сборник хроники в этом плане сохранен узнаваемым.

Кстати, кто заждался Анюту Чернышову – могут её увидеть здесь, в этом, первом выпуске))). Анна пообещала, что теперь будет находить время, чтобы регулярно общаться со своими зрителями. Вот самое необходимое, что можно было изложить в этом сопроводительном тексте…

По материалам источника: Левобережный Наблюдатель
5 ЛН-Видео: Хроника минувших событий. (видеосборник)

Комментарии

Поможем найти
ЯХ