ЛН-Видео: По поводу нашей 9-летней даты Вятские Поляны
Вятские Поляны

ЛН-Видео: По поводу нашей 9-летней даты

ПО ПОВОДУ НАШЕЙ 9-ЛЕТНЕЙ ДАТЫ

Искренне благодарю всех, кто поздравил в почте, на сайтах, в сообщениях на странице и просто – лично. Всех, кто в списке сообщества на молодёжном приложении в ВК, всех зрителей и читателей, без которых вообще не было бы смысла ни в чём. Особо благодарю всех, кто в нашей команде. Нашим девчонкам за их труд – поклон! Это действительно – труд: говорить в кадр и знать, что твоё слово потенциально может слышать практически неограниченная аудитория в сети Интернет, что тебя могут видеть в любой стране Мира… это труд! Это желание Души – делиться с людьми тем, что волнует тебя самого.

В нынешнее лето, когда из-за погоды съёмки многих тем просто не состоялись, тем не менее (можно подсчитать на нашем видеоканале в Ютубе, он открыт 2-го июля 2014 года, после закрытия видеохостинга на Яндексе, где ранее мы публиковались) нашей командой представлены зрителю 49 видеороликов – хроника, целевые выпуски, зарисовки, событийные видео и авторские. Это всего за три с половиной месяца работы.

Думаю, что с нами же самими поставленной задачей определиться в подаче качественного по содержанию материала, пересмотром тем в плане актуальности мы вполне справимся.

С уважением: гл. редактор «ЛН-ВИДЕО» Александр Вотинцев

По материалам источника: Левобережный Наблюдатель
5 ЛН-Видео: По поводу нашей 9-летней даты

Комментарии

Поможем найти
ЯХ