Мисс осень - это праздник красоты, грации и обаяния Вятские Поляны
Вятские Поляны

Мисс осень - это праздник красоты, грации и обаяния

29 ноября в Молодёжном центре ДК "Победа" города Вятские Поляны состоялся традиционный конкурс красоты "Мисс Осень-2014".

Более 400 горожан разных возрастов собрались здесь, чтобы посмотреть это удивительное, весьма популярное в нашем городе молодёжное шоу.

В конкурсе, организаторами которого стали управление социальной политики администрации города и городской Совет молодёжи, приняли участие 10 школьниц. Перед тем как выйти на сцену, девушки прошли Интернет-голосование и подготовили домашнее задание: видеовизитку (рассказ о себе), творческий номер (танец, стихотворение или песню), а также театрализованное представление одной из стран мира - Бразилии, Франции, России... Благодаря творческому воображению и артистизму конкурсанток, всем присутствующим на "Мисс Осени-2014" удалось заочно побывать даже на Гавайях.

А ещё девушки дефилировали по сцене в модных нарядах, любезно предоставленных конкурсу спонсорами, и танцевали. Это было очень красиво! Вот они все вместе исполняют танец "Недосягаемые мечты", а вот вальсируют вместе с юношами.

В итоге после упорных состязаний победила десятиклассница из лицея Алина Халявина, второе и третье места заняли также лицеистки - девятиклассница Яна Богомолова и ученица 10 класса Анна Харжавина.

Как отметила ведущий специалист по делам молодёжи управления социальной политики администрации города Татьяна Геннадьевна Ворончихина, конкурсу красоты "Мисс Осень-2014" предшествовала колоссальная подготовка. Праздник состоялся благодаря его непосредственным организаторам, активистам Совета молодёжи Ксении Храмовой, Кристине Жуковой и Елене Перминовой, ведущим Тимуру Усманову и Антону Камашеву, а также замечательным спонсорам: владельцу торговой сети Fimka Владимиру Александровичу Чеснокову, директору свадебного салона "Дина" Римме Будиной, руководителям магазина "Женский стиль" Светлане Паренюк и Надежде Полянцевой, директору магазина "CHERRY mix" Светлане Ворончихиной, представителю цветочной сети "Орхидея" Ивану Королихину, директору ювелирного салона "Жемчужина" Татьяне Аркадьевне Шарафутдиновой, представителям суши-бара "Тако" Николаю Геннадьевичу Цою и Карине Маратовне Камоловой, мастеру мейк-апа Наталье Репиной, фотографу Владиславу Киршину, частному предпринимателю Лилии Анатольевне Котовой (отдел "Всё для праздника" магазина "Юбилейный") и салону красоты "Елена".

Замечательно, что у нас в городе есть такие люди, готовые всегда прийти на помощь и поддержать добрые начинания молодёжи. Здорово, что праздник состоялся!

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Мисс осень - это праздник красоты, грации и обаяния

Комментарии

Поможем найти
ЯХ