Рабочий визит в Кулыги Вятские Поляны
Вятские Поляны

Рабочий визит в Кулыги

= Комплексная мобильная бригада сотрудников Вятскополянской межрайонной прокуратуры побывала в Кулыгах =

Очередной выезд комплексной мобильной бригады сотрудников Вятскополянской межрайонной прокуратуры и органов учреждений системы профилактики состоялся в Кулыжском сельском поселении. Члены комиссии, в состав которой вошли представители прокуратуры, полиции, МЧС, наркоконтроля, специалисты центра занятости населения, наркологического отделения Вятскополянской районной больницы, выступили перед учащимися школы и их родителями с лекциями, направленными на предупреждение безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в области формирования законопослушного поведения, здорового образа жизни, а также недопущения употребления психоактивных веществ.

Далее участники мобильной бригады провели прием граждан по личным вопросам. Кроме того, в это же время были организованы проверки учреждений системы профилактики, расположенных на территории поселения. Данная форма работы позволяет не только сконцентрировать деятельность всех заинтересованных структур, анализа работы учреждений системы профилактики с асоциальными явлениями и целевыми группами граждан в поселениях, но и проводить оперативную работу по устранению и недопущению фактов правонарушений и преступлений, в том числе среди несовершеннолетних, состоящих на межведомственном учете.

Данное мероприятие прошло на высоком уровне благодаря слаженной работе всех учреждений, входящих в состав общественной комиссии по делам несовершеннолетних Кулыжского сельского поселения.

Пресс-служба администрации Вятскополянского района

По материалам источника: Левобережный Наблюдатель
5 Рабочий визит в Кулыги

Комментарии

Поможем найти
ЯХ