"Один в один" в Сосновской гимназии Вятские Поляны
Вятские Поляны

"Один в один" в Сосновской гимназии

Новый год уже идёт!

Убранство гимназии: замечательные зимние поделки, замысловатые вытанки на окнах, ёлки, мишура- точные приметы того, что Новый год близок.

А шоу «Один в один»- лучшее доказательство, что праздник удался!

26 декабря ребята 5-7 классов показали своё мастерство на сцене, украшенной символами 2015 года- белокурыми овечками- и нарядной ёлкой.

Зрители словно попали в сказку, которую подготовил 6а вместе с педагогом-организатором Исаковой Г.Н. Герои представления, соблазнившись подарком, лежащим под ёлкой, попали в виртуальный мир, выбраться из которого можно было, пройдя несколько уровней. Один из них- знания о Новом годе, другой- актёрское мастерство…

Не попали в виртуальный мир только те, кто читал книжки, а не зависал в компьютере.

По результатам жеребьёвки первыми сделали попытку вырваться из виртуального плена ученики 7б класса, представив Шакиру в сопровождении танцевальной группы в нарядных платьях.

Егор Крит в исполнении 5б класса был очень убедителен, особенно солисты с элегантными бантами.

Предельно лаконичен был 6б, изображавший популярную певицу Нюшу.

Мощным рывком вытаскивал 6а из виртуального мира своих друзей, распевая вместе с Софией Ротару «А белая зима началась внезапно…». Девочки кружились, напоминая снежинки, а мальчики энергичными движениями намекали на приближающуюся вьюгу.

«Потап и Настя» из 5а как будто перепутали времена года и отчаянно пели про «чумачеччую» весну.

Кульминацией стало выступление 7а и Бьянки (Соковикова Катя). Длинноногие красавицы в коротких шортиках и рваных джинсиках с распущенными волосами заставили забыть о том, что мы находимся в актовом зале гимназии, а не на большой сцене.

Красивым и приятным завершением мероприятия стало присуждение приза зрительских симпатий. Он достался …7а! Затем последовало награждение всех участников сладкими призами и грамотами за победы в новогодних творческих конкурсах.

Праздник продолжался на классных вечеринках. А мы уже ждём шоу «Один в один» среди старшеклассников.

Заместитель директора по ВР Л.В.Россомахина

По материалам источника: Савельев Валентин
5 "Один в один" в Сосновской гимназии

Комментарии

Поможем найти
ЯХ