Подведены итоги конкурса "Карнавал новогодних игрушек" Вятские Поляны
Вятские Поляны

Подведены итоги конкурса "Карнавал новогодних игрушек"

14.01.2015

31 января 2014 года на Административной площади города детей встретила новогодняя сказка с участием забавных персонажей и бурей положительных эмоций. Дети веселились, танцевали и даже участвовали вместе со сказочными героями на сцене в их представлении. Именно там и были подведены итоги конкурса «Карнавал Новогодних игрушек» от «Дорожного радио» в Вятских Полянах. В конкурсе принимали участие дети от 4 до 15 лет, которые делали новогодние игрушки своими руками или с небольшой помощью родителей.

Конкурс «Карнавал Новогодних игрушек» проводился сразу во всех шести городах вещания «Дорожного радио» в Кировской области. Главным призом проекта стал сертификат на семейный отдых в казанском аквапарке «Ривьера». Победитель конкурса и обладатель главного приза – сертификата на семейный отдых в казанском аквапарке «Ривьера» определялся путем народного голосования на сайте дорожное.рф. Любой желающий мог зайти на сайт «Дорожного радио», где были выставлены все игрушки, и проголосовать за ту, которая понравилась ему больше всего.

Помимо главного победителя проекта определялись и другие призеры конкурса. Все участники были разделены на четыре возрастные категории, в каждой из которых присваивались 3 призовых места. В конкурсе приняло участие очень много детей с достойными и разнообразными поделками.

В самой младшей категории дети от 4 до 6 лет победителями стали - Волков Егор, Ушаков Арсентий и Королева Карина.

В категории от 7 до 9 лет - Крутиковы Злата и Софья, Дегтерев Святослав и Газов Камиль.

В категории от 10 до 12 лет - Чукаева Анна, Альтапов Марат и коллективная работа 7 класса, специальной (коррекционной) общеобразовательной школы VIII вида, руководитель - Мингазова Римма Зуфаровна.

В старшей категории дети от 13 до 15 лет - Селезнев Егор, Муржина Александра и коллективная работа - Садовской Татьяны, Григорьевой Анны, Шороховой Марии.

Так же специальным призом «приз зрительских симпатий» были отмечены ребята - Байметов Никита, коллективная работа 8 класса, специальной (коррекционной) общеобразовательной школы VIII вида, руководитель - Хван Анна Сергеевна, Хакимова Адиля и Чугунова Варвара.

Ну, а победителем и обладателем главного приза – сертификата на отдых в Казанский аквапарк «Ривьера» получил - Орехов Антон. Поздравляем победителей!

«Дорожное радио» в Вятских Полянах, Администрация города и партнеры проекта, благодарят участников этого новогоднего праздника игрушек, все ребята большие молодцы!

Источник:http://kirov.dorognoe.ru/

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Подведены итоги конкурса "Карнавал новогодних игрушек"

Комментарии

Поможем найти
ЯХ