Курс доллара превысил 63 рубля, евро — 78 рублей | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Курс доллара превысил 63 рубля, евро — 78 рублей

Совсем не хочется о плохом, такое было отличное настроение, пойду посмотрю что нибудь перед сном что бы поднять себе настроение.
На днях будет больше свободного времени напишу больше.

А пока главную новость часа для меня и за день:

Курс доллара превысил 63 рубля, евро — 78 рублей

Источник: http://www.vedomosti.ru/finance/news/37332561/kurs...

В пятницу еще общались с Валентином, он как не совсем в теме по рынкам оказывается, он послушал послание президента и думал, что все будет круто. Тогда ему еще сказал: доллар дойдет до 65 руб. это точно, но даже мне казалось что таких стремительных обвалавь за один день не должны допустить, но вижу другое.

Оставлю кому интересно, тут сложно что то добавлять, но не написано, что же нас ждет. Максим Быков. «Финансовый Майдан» в России и либеральный «крот» в ЦБ

И еще, если на прошлой неделе казались прогнозы о дефолте в 2015 г. в России выдумками, фантазией и устрашением работающим на панику, то сейчас уже вериться и в 100 руб. за 1 доллар озвученный прогноз на форуме и в дефолт.

Увидел тут в интернете ЛОСИКА https://vk.com/sila_vp?z=photo-80893188_348771211%...


Он живет в интернете, как нибудь надо будет через блог попытаться пообщаться с ним на фоне последних событий.

Мне то в самых черных красках хочется столкнуться максимум с ситуацией 1998 г., и как не хочется с 1991 г. Интересно ЛОСИК, то со своими инициативами из своего леса хоть что то замечает?.

P.S. Так как администрация сайта все не хочет сделать подписку под блогами оставлю ссылку своих всех записей http://vp43.ru/user/799?dep=blog