Открытая территория снова работает ежедневно | Блог
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Открытая территория снова работает ежедневно

"Открытая территория" снова работает ежедневно.

Режим работы: с 17:00 до 22:00.

Как уже писалось в комментарии к прошлому блогу  касающемуся данной темы ситуация с кухней и организацией фаст-фуда  перешло в стадию рабочих вопросов, категорического запрета нет. Сейчас решение этого вопроса зависит от развития данного проекта.

Отличие полностью коммерческого проекта от социального в том, что коммерческий зависит от одного человека и его идеи, материальных возможностей, а социальный зависит от самих людей, общества в котором он создается. 

Проект городу нужен, кто бы с ним не ознакомился говорят - он нужен, молодцы, что делаете его. Оценка голосования в контакте  говорит, что свыше 500 человек хотело бы что бы проект работал, а по факту вас нет почти не кого. Нет людей в социальном проекте, нет проекта, и лично мне надоели слова десятка человек - надо работайте, но самих их нет там. Ну, может я самый глупый человек здесь, но я не верю, что за всю неделю у Насти Чернявской нет времени что бы придти, что в субботу и в воскресенье она тоже всегда занята учебой. Так что сколько мы еще отработаем зависит не от нас, а лично от каждого.

28 января будет дискотека, билеты будут продаваться на входе а также каждый день на территории за барной стойкой

Начало в 19:00, окончание в 00:00 при условии, билетов будет продано не менее 100, если нет дискотека окончиться в 21:45.

Цена билета всего 50 рублей.