«Шоколадное детство» Вятские Поляны
Вятские Поляны

«Шоколадное детство»

так называется семейный праздник, который будет проходить 11-го июля в 17.30 в районе культурно-спортивного центра «Спутник».
По словам директора КДЦ «Мир» Н.В. Собакинских, данное мероприятие, посвящённое Всемирному дню шоколада, в нашем городе впервые проводилось в прошлом году и очень понравилось его юным жителям.
В программу «Шоколадного детства» входят следующие мероприятия: турнир по футболу среди дворовых команд, концерт с участием детских коллективов художественной самодеятельности «Адреналин», «Рябинка» и «Кояш нурлары» (в переводе с татарского «Солнечные лучики»), а также интересная игровая программа и сладкие призы - самый главный атрибут праздника.
Организатором «Шоколадного детства» стала заведующая КСЦ «Спутник» Р.М. Мухаметшина, его ведущими — специалисты КДЦ «Мир» Н.А. Ларионова и А.И. Ковыльских,а спонсорами — депутат городской Думы, частный предприниматель С.Б. Андреев и директор магазина «Раздолье» П.А. Артемьев.
Напомним,Всемирный день шоколада ежегодно отмечается 11 июля, а его родиной, как сообщается в Википедии, считается Франция. 

По материалам источника: Савельев Валентин
5 «Шоколадное детство»

Комментарии

Поможем найти
ЯХ