Лето в «Солнечном» продолжается Вятские Поляны
Вятские Поляны

Лето в «Солнечном» продолжается

Наверное, нет такого школьника в нашем городе, который не мечтал бы отдохнуть в загородном оздоровительном лагере «Солнечный». В этом году с начала лета здесь набрались сил и здоровья на предстоящий учебный год уже 700 мальчишек и девчонок.
В субботу, 14 июля, завершилась вторая лагерная смена. Однако жизнь в «Солнечном» продолжается: впереди ещё два заезда школьников из самых разных уголков Вятского края, а также из соседних районов Республики Татарстан.
Как сообщила методист по воспитательной работе управления образования администрации города Вятские Поляны С.А. Корнева, все смены в лагере тематические. Так,первая смена называлась «В поисках птицы счастья», вторая - «Комическое путешествие». Название третьей смены - «Вокруг света за 20 дней», ну а последняя, четвёртая, смена будет спортивной.
Руководят коллективом вожатых, воспитателей и обслуживающего персонала «Солнечного» замечательные люди, мастера своего дела: директор лагеря Альберт Раифович Гумеров, старший воспитатель Надежда Борисовна Полянина и старший вожатый Сергей Александрович Бирюков.
В «Солнечном» продумано всё: рациональное питание, интересные мероприятия, оздоровительные процедуры. Принимаются все меры по обеспечению безопасности здоровья и жизни детей. При этом стоимость путёвки в оздоровительный лагерь «Солнечный» одна из самых низких в области. 

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Лето в «Солнечном» продолжается

Комментарии 2

Лето в «Солнечном» продолжается
Валентин пишет 17 Июля 2012 в 11:20
А не знаю) Администрация выложила. Я не читал.
5 5
Лето в «Солнечном» продолжается
ok пишет 16 Июля 2012 в 21:34
А в чём новость?
5 5
Поможем найти
ЯХ