МУП «Водоканал» информирует Вятские Поляны
Вятские Поляны

МУП «Водоканал» информирует

МУП «Водоканал» просит обратить внимание домовладельцев, проживающих в частном секторе на тот факт, что в последнее время кратно увеличилось число случаев проведения работ по прокладке водопроводов физическими лицами и организациями, не имеющими достаточного опыта и разрешительных документов.
В результате их деятельности МУП «Водоканал» приходится отрываться от выполняемых плановых работ, восстанавливая нарушенное водоснабжение, устраняя аварии и прочие неполадки на городской водопроводной сети.
Убедительно просим вас при заключении договоров на прокладку водопровода следовать требованиям действующего законодательства, а именно проверять наличие необходимой документации, а также обязывать подрядчиков проводить необходимые испытания, дезинфекцию вновь прокладываемого водопровода с участием и под надзором МУП «Водоканал».
Врезку в централизованный водопровод может осуществлять только МУП «Водоканал». За нарушение правил подключения к системам холодного водоснабжения действующим законодательством предусмотрены штрафы в размере от 500 рублей. 

По материалам источника: Савельев Валентин
5 МУП «Водоканал» информирует

Комментарии

Поможем найти
ЯХ