Решили ряд важных вопросов Вятские Поляны
Вятские Поляны

Решили ряд важных вопросов

29 августа заместитель главы администрации города по ЖКХ, строительству и благоустройству С.М. Гладышев совершил рабочую поездку в Киров, в ходе которой встретился с представителями Правительства Кировской области и обсудил ряд важных вопросов.
До обеда Сергей Михайлович побеседовал с главой Департамент ЖКХ Правительства Кировской области Л.И. Князькиным и решил проблемы приобретения материалов для ремонта водовода по улице Первомайской, а также финансирования работ, не вошедших в проект «Прокладка напорного коллектора».
Во второй половине дня в Департаменте экологии С.М. Гладышев присоединился к рабочей группе в составе главы администрации города А.Д. Клюкина, директора МКУ «Организация капитального строительства» Л.Ф. Медведевой и представителей нижегородской компании ООО «СтройГидро», ведущей работы по укреплению набережной города Вятские Поляны.
В Департаменте экологии обсуждался вопрос о выделении дополнительных средств в размере 200 тысяч рублей на устройство ограждения, не предусмотренного проектом «Берегоукрепление реки Вятка в городе Вятские Поляны».
Кроме того, говорили о проблемах, возникших в связи с обрушением берега реки Тойменка в районе улиц Подгорная, Заречная и Дзержинского.
В настоящее время Департамент экологии совместно с отделом водных ресурсов прорабатывает вопрос по включению в областную целевую программу финансирования проектов по расчистке дна и берега, а также укреплению берега реки Тойменка.
Кроме того, глава города С.Е. Кисляков в октябре текущего года выступит по данным проблемным вопросам на заседании Камского водного бассейна. 

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Решили ряд важных вопросов

Комментарии 1

Решили ряд важных вопросов
Татьяна пишет 30 Августа 2012 в 16:49
меня то же это интересует
5 5
Поможем найти
ЯХ