С целью предотвращения чрезвычайных ситуаций Вятские Поляны
Вятские Поляны

С целью предотвращения чрезвычайных ситуаций

На днях в кабинете главы администрации города А.Д. Клюкина состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности на водных объектах (КЧС и ОПБ).
На совещании также присутствовали глава города С.Е. Кисляков, заместитель главы администрации города, председатель КЧС и ОПБ С.М. Гладышев, другие официальные лица и представители СМИ.
А.Д. Клюкин ознакомил присутствующих с повесткой заседания. Для обсуждения были предложены вопросы пожарной безопасности, подготовки объектов жизнеобеспечения к зимнему периоду и об угрозе обрушения участков берега реки Тойменка на территории города.
Комиссия рекомендовала отделу по делам ГО и ЧС направить информацию о возможных последствиях обрушения берега реки Тойменка в КЧС Кировской области и ГУ МЧС России.
Было принято решение рекомендовать руководителям пожароопасных объектов, объектов жизнеобеспечения и социальной сферы города организовать создание добровольных пожарных объединений; отделу по делам ГО и ЧС администрации города — провести командно-штабное учение по отработке действий сотрудников всех уровней в случае возникновения чрезвычайных ситуаций в условиях сильных морозов. 

По материалам источника: Савельев Валентин
5 С целью предотвращения чрезвычайных ситуаций

Комментарии

Поможем найти
ЯХ