ДТП на мосту 2 Вятские Поляны
Вятские Поляны

ДТП на мосту 2

ДТП в Вятскополянском районе: водитель с переломом челюсти госпитализирован

Авария произошла в ночь с субботы на воскресенье. На 14 км автодороги Вятские Поляны - Сосновка столкнулись "двенадцатая" и "четырнадцатая". Травмы получили три человека: водитель "ВАЗ-21120" и две пассажирки.

По информации пресс-службы УГИБДД по Кировской области, водитель "четырнадцатой" от прохождения медосвидетельствования на состояние алкогольного опьянения отказался.

- У водителя другой "Лады" взята кровь для исследований, - сообщили корреспонденту ВЯТКА.RU в ведомстве. - Он пострадал больше всех: у мужчины серьезные травмы лица и перелом челюсти. Он госпитализирован. Кроме него в аварии пострадали и две девушки - пассажирки.

Ранее мы сообщали, что пьяная компания попала в ДТП в Вятскополянском районе. Там автомобиль "Дэу-Нексия" врезался в дорожное ограждение. За рулем иномарки находился молодой человек, который отказался от медосвидетельствования.

Фото пресс-службы УГИБДД по Кировской области 

По материалам источника: Савельев Валентин
5 ДТП на мосту 2

Комментарии 2

ДТП на мосту 2
Shamsiya пишет 16 Октября 2012 в 08:24
Это мой племянник, все мы молимся.Сохрани Вас всех БОГ!
5 5
ДТП на мосту 2
Амир пишет 15 Октября 2012 в 19:20
друзья, нужна помощь!
Айназар Шакиров (http://vk.com/id13950813) попал в аварию (в него въехала машина со стороны двери водителя), чудом остался жив, перенес сложную операцию на позвоночник,сейчас в Кирове. Кто лично знаком и просто читает это сообщение НУЖНА МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ.
номер карты сбербанка(6390 0262 9006 4762 11) срок действия 12/12
пополняется в любом отделении банка
огромная просьба помочь чем можете и сделать перепост.
СПАСИБО.
5 5
Поможем найти
ЯХ