Танцевальный флешмоб Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Танцевальный флешмоб

27.06.2013 года во время празднования Всероссийского дня молодежи в городе Вятские Поляны на площади труда, где собрались жители города от мала до велика, отделение ГИБДД совместно с городским советом молодежи провели необычную акцию под названием «Улыбнись и пристегнись». 

35 участников флэшмоба в возрасте от 5 до 18 лет используя зонты на которых были наклеены смайлики с названием акции, представили зрителям танец. Цель данного мероприятия – поднять настроение тем, кто пришел на этот праздник, скрасить программу концерта ну и напомнить жителям города Вятские Поляны и Вятскополянского района, что использование ремней безопасности в транспортном средстве, а также использование детских удерживающих устройств защитит водителей  и пассажиров транспортных средств от серьезных последствий которые могут произойти на проезжей части.  

Сотрудники отделения ГИБДД города Вятские Поляны выражают благодарность всем, кто принял участие в мероприятии. Так же благодарим компанию «КАПУ$ТА» за помощь в организации мероприятия.

Инспектор по пропаганде БДД

А. Линок

 
По материалам источника: Савельев Валентин
5 Танцевальный флешмоб

Комментарии