«Аллея первоклассников» в Вятских Полянах Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

«Аллея первоклассников» в Вятских Полянах

  В городе Вятские Поляны прошла волонтерская акция«Аллея первоклассников». 1 сентября волонтеры-студенты Вятско-Полянского механического техникума пришли в гости к первоклассникам города,фотографировали их и провели мини-интервью.  Каждый первоклассник рассказал, кем он мечтает стать, когда вырастет. Фотографии были обработаны, сверстаны в большие полотна и распечатаны. Все, кто пришел на праздник, 3 сентября на летнюю эстраду городского парка смогли увидеть все фотографии детей в «Аллее первоклассников».                      

           В этот день специалистами КДЦ «Мир»,сотрудниками исполкома местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и волонтерским отрядом «Путь к успеху» была проведена игровая программа для первоклассников с веселыми конкурсами и дискотекой. Все участники получили призы и подарки от местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».  

            Цель данного мероприятия – объединить тех,кому небезразличны дети. Тех, кто по зову сердца и по долгу службы, так или иначе, связан с детьми. Одному человеку ситуацию не изменить, это можно сделать только вместе. Как мы вкладываемся в наше будущее – таким оно и будет. Если мы думаем о своем будущем, хотим, чтобы оно было и было благополучным, то мы должны,в первую очередь, вкладываться в детей.

 Пресс-служба Вятскополянского местного

 отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

По материалам источника: Куклина Екатерина
5 «Аллея первоклассников» в Вятских Полянах

Комментарии