Ярмарки выходного дня Вятские Поляны
Вятские Поляны

Ярмарки выходного дня

Специализированные ярмарки выходного дня в городе Вятские Поляны возобновят свою работу с 10 сентября и продлятся по 6 ноября 2011 года. На этот период с 8 часов утра каждые субботу и воскресенье (!) местом проведения ярмарок традиционно определена Административная площадь города.



Организации, предприниматели, жители города и сельских поселений Вятскополянского района, а также соседних регионов смогут реализовать продовольственные товары, сельскохозяйственную и животноводческую продукцию (за исключением продукции домашнего приготовления, мяса животных, птицы и продуктов их убоя непромышленной (!) выработки).

Каждому участнику ярмарки ее организатором - отделом организации торговли администрации города будет определено торговое место согласно схеме размещения. При этом все участники ярмарок должны будут оформить заявку на участие и представить ее организатору в первый же день участия в ярмарках.

Администрация города выражает надежду на то, что в нынешних осенних ярмарках ее участники будут по-прежнему активны и обеспечат горожан всей необходимой продукцией по доступным ценам. 

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Ярмарки выходного дня

Комментарии

Поможем найти
ЯХ