«Новогодняя лыжня-2017» Вятские Поляны
Вятские Поляны

«Новогодняя лыжня-2017»

Более 100 человек в минувшее воскресенье вышли на старт в парке Победы города Вятские Поляны, став участниками открытого первенства по лыжным гонкам «Новогодняя лыжня – 2017». В соревнованиях приняли участие лыжники всех возрастов - самым маленьким участникам было по 7 лет, а самому взрослому 78. Старт для каждой возрастной категории был массовым, проявить себя на лыжне смогли все желающие. Каждый лыжник привёл с собой болельщиков, которые громко поддерживали участников гонок. 
Соревнования получились весёлыми и динамичными. Победителям каждой возрастной категории были вручены грамоты и памятные подарки. Соревнования прошли по инициативе администрации города. Открыли мероприятие главные герои предстоящего Новогоднего торжества — Дед Мороз и его внучка — Снегурочка. Они поздравили спортсменов с наступающим Новым годом и пожелали им счастья, здоровья и спортивных успехов. С Новым 2018 годом всех любителей лыжного спорта поздравила и начальник Управления социальной политики Наталья Валерьевна Широкова. Затем главный судья соревнований Владимир Николаевич Канаев познакомил участников с правилами проведения лыжной гонки, и старт был дан! 
Еще раз поздравляем победителей и всех участников «Новогодней лыжни» с наступающим Новым годом, желаем здоровья, счастья и исполнения всех желаний в 2018 году! 
Администрация города выражает благодарность судейской коллегии за проведение соревнований на очень высоком уровне, ЦНК «ЭтноМир», руководству кафе «Ситора» за предоставленный участникам соревнования чай и волонтерам Совета молодежи.


По материалам источника: Город Администрация
5 «Новогодняя лыжня-2017»

Комментарии

Поможем найти
ЯХ