ОСТОРОЖНО! Дети и Водители Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

ОСТОРОЖНО! Дети и Водители

Вятскополянские дети написали около 2000 писем водителям. В Вятских Полянах весь сентябрь  проходит акция «Дети и водители». Школьники написали послания на тему правил дорожного движения. В них они выразили свои предостережения и пожелания. Письма сотрудники ГИБДД раздают автомобилистам. Такой сюрприз может получить не только нарушитель правил дорожного движения, но и водитель во время техосмотра. Или даже при получении прав. Всего вятсополянские дети написали около 2 тысяч проникновенных писем.

Сотрудники ГИБДД считают, что это может изменить поведение водителей на дороге в лучшую сторону. Ведь автомобилист может получить письмо даже от своего собственного ребенка.

ЦЕЛЬ этой акции — привлечь внимание водителей к проблемам детской безопасности на дорогах города. Эту акцию организовывает радиостанция «Мария ФМ», ГИБДД и управление образования администрации города. Генеральный партнер акции торговый центр «КАПля в море».

Прочитайте некоторые из них. ПРОЧИТАЙТЕ КАЖДОЕ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА. Ведь то, что пишут дети, крайне важно. Они пишут о том, что их очень беспокоит и о том, чего они боятся… Каждое письмо проникает прямо в душу и невозможно пройти мимо просьбы ребенка. У каждого из нас есть дети. Дети-наше будущее. И то, каким оно будет, зависит прежде всего от нас. Второго шанса на жизнь нет ни у кого...

И в завершение. На радиостанцию Мария ФМ принесли письмо от родителей девочки, которой уже 5 лет нет на этом белом свете. Все по вине неизвестного водителя. Читайте...

С надеждой на понимание, исполнительный директор радиостанции Мария ФМ-Вятские Поляны, Марина Родыгина  

По материалам источника: Савельев Валентин
5 ОСТОРОЖНО! Дети и Водители

Комментарии 1

ОСТОРОЖНО! Дети и Водители
Владимир пишет 11 Сентября 2013 в 11:01
Ветка обсуждения начинается здесь:http://vp43.ru/news/3534
5 5