Запишись в спортивную школу Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Запишись в спортивную школу

Любовь к спорту и здоровому образу жизни в Вятских Полянах начинают прививать с раннего возраста. В городе есть и спортсмены, и тренеры, и преподаватели, и представители бизнеса, которые выходят с идеей приобщать школьников к занятиям физкультурой и спортом. И как результат - дети идут в секции

Сегодня в стенах«Эдельвейса» готовят спортсменов в таких видах сорта как  борьба, каратэ, армейский рукопашный бой, есть здесь и секция офп. Основными условиями приёма в Центр являются наличие справки о состоянии здоровья ребёнка и конечно же его желание заниматься.

Отмечу, что кроме спортивных занятий, ведут в Центре и большую воспитательную работу с военно-патриотическим уклоном. В конце же учебного года ребята имеют возможность закрепить все полученные знания и навыки на практике. К примеру, этим летом воспитанники «Эдельвейса» отдыхали в  лагерях «юный десантник»  в районе с. Слудка, и в Куркачах под Казанью. 

Добавлю, что занятия в Центре ведут опытные педагоги, многие из которых имеют высокую спортивную квалификацию, для тренировочного процесса  есть весь необходимый спортивный инвентарь, а  после физических нагрузок у ребят есть возможность принять душ.

И не забывайте, что  огромную роль в приобщении детей к физкультуре и спорту играет личный пример родителей.

По материалам источника: Савельев Валентин
5 Запишись в спортивную школу

Комментарии