Игорь Васильев объявил о старте нового проекта «В центре внимания – район» Вятские Поляны
Вятские Поляны

Игорь Васильев объявил о старте нового проекта «В центре внимания – район»

Губернатор Кировской области, секретарь Кировского регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Васильев объявил о старте нового партийного проекта «В центре внимания – район». Участие в проекте примут правительство Кировской области, Федерация профсоюзов Кировской области, Общественная палата, Совет ветеранов.

Как отметил Игорь Васильев, проект станет новым форматом во взаимодействии с муниципальными образованиями. Он направлен на всестороннее изучение ситуации в каждом районе, выявление волнующих жителей проблем, совместный поиск путей решения, активизацию взаимодействия с населением.

Проект «В центре внимания – район» предполагает выезды в муниципальные образования, общение с жителями, личные приёмы, посещение образовательных, медицинских и иных учреждений. Все организации, участвующие в проекте, будут анализировать местную проблематику по своим направлениям – развитие профсоюзов и ветеранских организаций, активность общественных организаций и участие в конкурсах для НКО и т.д.

По итогам работы в каждом районе и городском округе партией «Единая Россия» будет готовиться перечень проблемных вопросов, предложения по их решению – эта информация будет направляться в Правительство Кировской области. В дальнейшем партия совместно с органами власти будет отслеживать реализацию принятых решений.

Планируется, что выезды в районы будут проводиться дважды в месяц. Первым станет выезд в Сунский район, намеченный на конец февраля.

Игорь Васильев: «Формат проекта позволят за время выездной работы в муниципалитете максимально полно погрузиться в местную ситуацию. Причем все вопросы будут изучаться не с позиции органов власти – в первую очередь, важен диалог с жителями, прямое общение. Поэтому встречи и личные приемы будут проводиться в полностью открытом формате. А уже по итогам выездов, мы будем понимать, что и в какие сроки сможем сделать. Эту информацию также обязательно сделаем открытой для всех, и я буду лично контролировать исполнение всех принятых решений».

Количество показов: 5

Дата изменения: 10.02.2020 09:09:37

if (__function_exists('fbs_click') == false) { function fbs_click(url, title) { window.open('http://www.facebook.com/share.php?u='+encodeURIComponent(url)+'&t='+encodeURIComponent(title),'sharer','toolbar=0,status=0,width=626,height=436'); return false; } } if (__function_exists('twitter_click_1') == false) { function twitter_click_1(longUrl) { window.open('http://twitter.com/home/?status='+encodeURIComponent(longUrl)+encodeURIComponent(' Игорь Васильев объявил о старте нового проекта «В центре внимания – район»'),'sharer','toolbar=0,status=0,width=726,height=436'); return false; } } if (__function_exists('vk_click') == false) { function vk_click(url) { window.open('http://vkontakte.ru/share.php?url='+encodeURIComponent(url),'sharer','toolbar=0,status=0,width=626,height=436'); return false; } } if (__function_exists('lj_click') == false) { function lj_click(url, title) { window.open('http://www.livejournal.com/update.bml?event='+encodeURIComponent(url)+'&subject='+encodeURIComponent(title),'sharer','toolbar=0,status=0,resizable=1,scrollbars=1,width=700,height=436'); return false; } } if (__function_exists('mailru_click') == false) { function mailru_click(url) { window.open('http://connect.mail.ru/share?share_url='+encodeURIComponent(url),'sharer','toolbar=0,status=0,resizable=1,scrollbars=1,width=626,height=436'); return false; } }

По материалам источника: Город Администрация
5 Игорь Васильев объявил о старте нового проекта «В центре внимания – район»

Комментарии

Поможем найти
ЯХ