Видео: Деньги дали, а где дороги? Вятские Поляны
Вятские Поляны

Видео: Деньги дали, а где дороги?

Благодаря губернатору Васильеву И.В. г.Слободской, который расположен на федеральной трассе, был включен в программу "Безопасные и качественные автомобильные дороги", на что была выделена основная часть денег из федерального бюджета. Но как мы видим, деньги потрачены, а дорог нет.

Ни на ул.Лебедева, по которой есть решение суда с 2012г., но до сих пор оно не исполнено, ни по ул.Советская, по которой невозможно проехать в районе Горьковской горы, ни на ул.Вятский тракт, ни на ул.Ломоносова, ни на ул.Шестаковская в районе мебельной фабрики и ГИБДД г.Слободского, и т.д. 

В чем причина, почему всего за 1 сезон дороги пришли в такое плачевное состояние? Возможно потрачен не тот объем строительных материалов и не того качества. С этим в кратчайшие сроки должны разобраться контролирующие и правоохранительные органы. 

А то получается: все показываем пальцем, что во всём виноват президент и правительство, которые выделяют деньги, зато на местах у нас не хватает мозгов, чтобы эффективно и качественно их использовать. Предлагаем Вам видео состояния дороги у ГИБДД.

Предлагаем вам к просмотру видео, снятое одним из жителей г.Сободского

По материалам источника: Полянский Дозор
5 Видео: Деньги дали, а где дороги?

Комментарии 9

Видео: Деньги дали, а где дороги?
Наталья пишет 5 Марта 2020 в 09:53
Согласна
5 5
Видео: Деньги дали, а где дороги?
Наталья пишет 5 Марта 2020 в 09:18
Класс
5 5
Видео: Деньги дали, а где дороги?
Алексей пишет 5 Марта 2020 в 07:43
Очень хорошо
5 5
Видео: Деньги дали, а где дороги?
Алексей пишет 5 Марта 2020 в 07:43
Отличные итоги
5 5
Видео: Деньги дали, а где дороги?
Алексей пишет 5 Марта 2020 в 07:43
Классно конечно
5 5
Видео: Деньги дали, а где дороги?
Иван пишет 4 Марта 2020 в 10:57
Кроме того, представителями администрации и подрядной организации проведен выезд на участки дорог, где ремонт был проведен в 2017 — 2019 годах. Проведено обсуждение сроков исполнения гарантийных обязательств. Отметим, что обязательным условием участия в проекте «Безопасные и качественные автомобильные дороги» является проведение публичных слушаний и голосование населения по выбору участков дорог, подлежащих ремонту. Ремонт ул. Лебедева по решению суда выполнен в сентябре 2016 года. Улица Ломоносова является дорогой с грунтовым покрытием. Дороги с грунтовым покрытием не вошли в данную программу. На грунтовых дорогах возможно только проведение работ по восстановлению поперечного профиля и ровности проезжей части автомобильных дорог без добавления новых материалов, работ по профилированию.
5 5
Видео: Деньги дали, а где дороги?
Иван пишет 4 Марта 2020 в 10:57
Добрый день. Участки дорог по ул. Советской, ул. Шестаковской, ул. Вятский тракт ремонтировались в рамках муниципального контракта, заключенного по итогам электронного аукциона летом 2016 года. До конца 2020 года действуют гарантийные обязательства, которые препятствуют включению данных участков в перечень дорог, ремонтируемых по федеральной программе "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Организация, проводившая ремонт, от исполнения гарантийных обязательств уклоняется, администрация города в 2017 году обращалась в суд, есть решение суда и исполнительный лист, направленный в службу судебных приставов. Однако, обязательства организацией не выполняются. Проводится ямочный ремонт указанных улиц щебнем. Очередная засыпка ям произведена 2 и 3 марта. Ямочный ремонт с использованием асфальтобетона в настоящий период времени технологически невозможен, но обязательно будет проведен при благоприятных погодных условиях.
5 5
Видео: Деньги дали, а где дороги?
Алексей пишет 4 Марта 2020 в 10:52
Их не было и не будет
5 5
Видео: Деньги дали, а где дороги?
Ольга пишет 4 Марта 2020 в 10:37
Как всегда.
5 5
Поможем найти
ЯХ