Цены не завышают Вятские Поляны
Вятские Поляны

Цены не завышают

На запрос «Бизнес Новостей» кировский УФАС заявил, что дефицита продуктов и завышенных цен в магазинах нет.

«По поручению ФАС России усилена работа по мониторингу цен на социально значимые продукты и товары. Особое внимание уделено хлебобулочным изделиям, крупам, мясу, яйцу, маслу, а также ряду овощей и фруктов», – сообщили в ведомстве.

За две недели, что действует поручение об усилении контроля, в Кировской области не выявлено ни одного нарушения. Ежедневные проверки показали, что «товары имеются в наличии на складах и торговые сети принимают все меры по их оперативной выкладке. Потребителям необходимо не поддаваться панике, а все участникам рынка сохранять социальную ответственность».

По материалам источника: Полянский Дозор
5 Цены не завышают

Комментарии 13

Цены не завышают
Наиля пишет 5 Апреля 2020 в 09:09
Лимон и имбирь от этого вируса не спасает и почему вздёрнули цены?Думаю для своей выгоды, вот и всё
5 5
Цены не завышают
Куда взлетели цены на лимоны и имбирь?кто то хоть действительно
5 5
Цены не завышают
Вера пишет 4 Апреля 2020 в 21:51
Что за вредители так вздули цены???
5 5
Цены не завышают
Люба пишет 4 Апреля 2020 в 20:22
Уже повысили
5 5
Цены не завышают
Илларион пишет 4 Апреля 2020 в 16:44
Просто продуктовнет, по этому и цены не завышают.
5 5
Цены не завышают
Александр пишет 4 Апреля 2020 в 15:33
Не торопитесь, купите по цене закупа: Х5 и "Магнит" обнулят наценку на некоторые социально значимые товары https://www.malls.ru/rus/news/... Это рис, говяжья тушёнка, «Геркулес», чёрный чай, яблоки, картофель, макароны, сахар, замороженная курица и хозяйственное мыло.
5 5
Цены не завышают
Александр пишет 4 Апреля 2020 в 15:33
Не торопитесь, купите по цене закупа: Х5 и "Магнит" обнулят наценку на некоторые социально значимые товары https://www.malls.ru/rus/news/... Это рис, говяжья тушёнка, «Геркулес», чёрный чай, яблоки, картофель, макароны, сахар, замороженная курица и хозяйственное мыло.
5 5
Цены не завышают
Татьяна пишет 4 Апреля 2020 в 15:08
Кг орехов тоже около 1000 руб
5 5
Цены не завышают
Рифкат пишет 4 Апреля 2020 в 13:47
Имбир 1000 руб что это.от куда берут цены такие?
5 5
Цены не завышают
Герман пишет 4 Апреля 2020 в 13:43
Эт где такое?
5 5
Цены не завышают
Алсу пишет 4 Апреля 2020 в 13:31
Кг лимона 400 руб. Это нормально по вашему???
5 5
Цены не завышают
Наталья пишет 4 Апреля 2020 в 12:53
До смешного доходит!!!В первую очередь цены поднялись,интересно знать,кто их контролирует?
5 5
Цены не завышают
Константин пишет 4 Апреля 2020 в 12:24
Вы сейчас серьезно🤔, вы точно в магазинах Кировской области были???
5 5
Поможем найти
ЯХ