"Мои документы" перешли на работу по предварительной записи Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

"Мои документы" перешли на работу по предварительной записи

Управление Росреестра по Кировской области информируетграждан и юридических лиц о начале работы многофункциональныхцентров по предоставлению государственных и муниципальных услуг поКировской области в режиме предварительной записи.

Управление Росреестра сообщает заявителям, что с 6 апреля 2020года все центры «Мои документы», расположенные в муниципальныхрайонах и городских округах Кировской области, в том числе в Кирове,возобновляют прием и выдачу документов по предварительной записи.Узнать о режиме работы определённого центра госуслуг, а такжеоформить предварительную запись на приём можно по телефону колл-центра МФЦ: 8 800 707 43 43 Колл-центр принимает звонки с 8:00 до16:00. В субботу – с 9:00 до 15:00.

В настоящее время в центрах «Мои Документы» ведётся выдачаготовых документов и приём исключительно по услугам, которыеневозможно получить в электронном виде на портале gosuslugi.ru. Всё,что возможно сделать из дома, нужно так и сделать – сегодня это нетолько выгодно, поскольку существует 30-процентная скидка на оплатугосударственной пошлины, но и в первую очередь безопасно.

По материалам источника: Новости
5 "Мои документы" перешли на работу по предварительной записи

Комментарии