В Вятских Полянах определена компания которая будет проводить работы по восстановлению фонтана Вятские Поляны
Вятские Поляны

В Вятских Полянах определена компания которая будет проводить работы по восстановлению фонтана

Это самарская компания ООО "Строительство инженерных коммуникаций". Стоимость работ составит 11 784 074 руб.

По материалам источника: Поляны Позитивные
5 В Вятских Полянах определена компания которая будет проводить работы по восстановлению фонтана

Комментарии 12

В Вятских Полянах определена компания которая будет проводить работы по восстановлению фонтана
Гость пишет 18 Мая 2020 в 12:48
Кого это там на площади распять хотят?
5 5
В Вятских Полянах определена компания которая будет проводить работы по восстановлению фонтана
Гость пишет 13 Мая 2020 в 15:37
может лучше мост через Ошторму починить?
5 5
В Вятских Полянах определена компания которая будет проводить работы по восстановлению фонтана
Виталий пишет 13 Мая 2020 в 08:50
Через годиков 5 может и отстроят, если не больше
5 5
В Вятских Полянах определена компания которая будет проводить работы по восстановлению фонтана
Ксюша пишет 13 Мая 2020 в 08:50
Очередное наеб 🤧
5 5
В Вятских Полянах определена компания которая будет проводить работы по восстановлению фонтана
Александр пишет 13 Мая 2020 в 08:47
Я в шоке дожить бы
5 5
В Вятских Полянах определена компания которая будет проводить работы по восстановлению фонтана
Айрат пишет 13 Мая 2020 в 08:46
Если я не ошибаюсь, то фонтан хотели другой делать, без ёмкости с подсветкой. Почему тут прежний на схеме?
5 5
В Вятских Полянах определена компания которая будет проводить работы по восстановлению фонтана
Сергей пишет 13 Мая 2020 в 08:45
За Эти деньги можно и свето- музыкальный фонтан построить(!) Причем с 0...
5 5
В Вятских Полянах определена компания которая будет проводить работы по восстановлению фонтана
Ольга пишет 13 Мая 2020 в 08:29
Да уж предыдущая кампания хорошо поработала, плитка положена вкривь и вкось. И кто такую работу принимал?
5 5
В Вятских Полянах определена компания которая будет проводить работы по восстановлению фонтана
Надежда пишет 13 Мая 2020 в 08:24
Сделают так же "хорошо", как и новую плитку на площади?
5 5
В Вятских Полянах определена компания которая будет проводить работы по восстановлению фонтана
Зульфия пишет 13 Мая 2020 в 08:24
И будет город-сад😁
5 5
В Вятских Полянах определена компания которая будет проводить работы по восстановлению фонтана
Илларион пишет 13 Мая 2020 в 08:22
А что предыдущая компания? Где деньги зин?
5 5
В Вятских Полянах определена компания которая будет проводить работы по восстановлению фонтана
Дамир пишет 13 Мая 2020 в 08:21
Уже восстановили😂
5 5
Поможем найти
ЯХ