Вятскополянские полицейские разыскали подозреваемую в краже Вятские Поляны
Вятские Поляны

Вятскополянские полицейские разыскали подозреваемую в краже

В начале марта в межмуниципальный отдел МВД России «Вятскополянский» обратилась жительница Вятских Полян с заявлением о том, что с ее банковского счета были похищены 52 тысячи рублей. 

В результате проведенных мероприятий полицейские установили, что к хищению причастна родственница потерпевшей – неработающая жительница Казани, 1990 года рождения. Выяснилось, что ранее она попросила жительницу Вятских Полян дать ей в пользование свою банковскую карту, та не отказала. Впоследствии злоумышленница, имея на руках карту, подключила себе услугу «мобильный банк» и получила доступ к остальным счетам своей родственницы, после чего похитила с них денежные средства, которые потом обналичила…

В отношении подозреваемой в краже было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ.

Ее местонахождение было неизвестно, от сотрудников правоохранительных органов она скрывалась, поэтому была объявлена в розыск.

В результате проведенных мероприятий сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Вятскополянский», выехавшие в Казань в командировку, установили местонахождение подозреваемой и задержали ее. Женщину доставили в Вятские Поляны для проведения следственных действий.

По материалам источника: Поляны Позитивные
5 Вятскополянские полицейские разыскали подозреваемую в краже

Комментарии 2

Вятскополянские полицейские разыскали подозреваемую в краже
Альфия пишет 31 Мая 2020 в 23:03
Очень обидно, когда родственники оказываются подлецами.
5 5
Вятскополянские полицейские разыскали подозреваемую в краже
Вячеслав пишет 30 Мая 2020 в 16:31
👍Молодцы полицейские
5 5
Поможем найти
ЯХ