Информация о средствах реабилитаци для инвалидов Вятские Поляны
Вятские Поляны

Информация о средствах реабилитаци для инвалидов

К сведению населения.

Количество людей, имеющих серьезные ограничения жизнедеятельности и проблемы со здоровьем, остается на достаточно высоком уровне, им приходиться приспосабливаться к новым условиям, адаптироваться к потребностям, возникающим в связи с инвалидностью или болезнью. Получить инвалидность и дождаться, пока привезут технические средства реабилитации - долгий процесс, а нужны все эти вещи сразу. Поэтому сначала приходится их покупать или брать напрокат.

Для решения проблем этой категории населения, оказавшейся в сложной жизненной ситуации, на базе учреждения организована работа пункта проката технических средств реабилитации. Гражданам, нуждающимся по состоянию здоровья в средствах реабилитации и адаптации, предоставляются во временное пользование технические средства реабилитации, средства и предметы ухода.

Наибольшим спросом у населения пользуются средства для облегчения передвижения, как на улице, так и дома: костыли, инвалидные коляски, ходунки, трости опорные.

Получить более подробную информацию о средствах реабилитации вы можете по тел. 7-45-12

Качество технических средств реабилитации полностью соответствует ГОСТам, ОСТам, ТУ, ТТ на данные виды продукции. Товары по качеству соответствуют требованиям, определенным для данного типа и вида товаров и соответствуют нормам санитарно-эпидемиологического благополучия населения, охраны окружающей природной среды, экологической безопасности.

По материалам источника: Город Администрация
5 Информация о средствах реабилитаци для инвалидов

Комментарии

Поможем найти
ЯХ