«Восточная сказка» для мужчин. Вятские Поляны
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

«Восточная сказка» для мужчин.

"Всемирный день мужчин» отмечается в нашей стране 5 ноября. Нужно сказать, что пока данный праздник не пользуется в России большой популярностью. Скорее всего, даже мало кто в нашей стране слышал о существовании Всемирного дня мужчин. Традиционно мужским днем у нас принято считать праздник День защитника отечества, который отмечается 23 февраля. 
Но «Всемирный день мужчин», безусловно, имеет право на существование. Инициатором его создания стал первый президент СССР Михаил Сергеевич Горбачёв. Именно он вынес предложение о праздновании такого дня. Его инициатива была поддержана отделением ООН, расположенном в Вене.
 Учрежден данный праздник был в 2000 году, а отмечать его было решено в первую субботу ноября. Президентом праздника был избран его создатель и активный борец за равноправие - М.С. Горбачёв. Постепенно эта инициатива нашла широкий отклик у СМИ и мирового сообщества.  Из всех СМИ в честь мужчин в этот праздничный день звучат поздравительные речи. И, конечно же, неотъемлемым атрибутом праздника является застолье с разными вкусностями. Ведь каждая хозяйка знает, чем побаловать своего мужчину. В этот праздничный день мужчины во всех странах мира могут расслабиться и получить массу положительных эмоций. Ведь этот день целиком принадлежит им. Нужно сказать, что порядок празднования этого дня не является обязательным. Даже не обязательно делать подарок, в качестве подарков мужчины ждут, прежде всего, женского внимания.  Они счастливы, если женщины с искренней радостью готовы его уделить.
Таким  вниманием и поздравлениями  работники  КСЦ «Спутник» и решили порадовать наших дорогих мужчин. 5 ноября  в клубе была представлена музыкально-развлекательная  программа «Господа мужчины!»
В этот день все внимание было  направлено исключительно на представителей сильной половины человечества. Женщины проявили особую заботу о своих любимых мужчинах – мужьях, сыновьях, братьях, отцах, друзьях. Поздравили их завораживающим театрализованным представлением «Восточная сказка» с танцами, песнями, конкурсами, в которых участвовали  зрители мужчины. Все присутствующие  получили призы  в праздничной лоторее. «Восточная сказка» закончилась большим  концертом  ансамбля «Маленький  город», зажигательными  песнями  С.Ступникова, Е.Бушуевой, О.Королёвой , А.Ковыльских, Д.Салямова. Огромную признательность хочется  выразить нашим  спонсорам  за  призы и угощения на праздничные столы:  Депутату  городской  думы  С.Б.Андрееву. Генеральному  директору сети магазинов В.И.Смолюку. ИП «Гиматдинов» «Вятская вода» Р.Гиматдинову. Генеральному директору  сети  магазинов «Раздолье» П.А.Артемьеву. А.Г.Галиаскарову.

 Вот так  с легкой руки  М.Горбачева с мужской «дискриминацией» было покончено, и мировая общественность стала отмечать Всемирный день мужчин!
Господа мужчины! Если женское население считает, что ближайший всплеск повышенного внимания к сильной половине человечества стоит проявлять не ранее, чем 23 февраля, то вы имеете полное право напомнить, что есть и другая достойная дата. 

 

По материалам источника: Собакинских Наталья
5 «Восточная сказка» для мужчин.

Комментарии 1

«Восточная сказка» для мужчин.
Егор пишет 12 Ноября 2011 в 15:39
Да, действительно не слышал.Я то думал что 23 февраля мужской праздник
5 5