Вниманию родителей, воспитывающих детей в возрасте от 3 до 7 лет Вятские Поляны
Вятские Поляны

Вниманию родителей, воспитывающих детей в возрасте от 3 до 7 лет

Рекомендуем перед подачей заявления сделать предварительный расчет доходов – это позволит проверить вам, подходит ли ваша семья под категорию получателей услуги. Для этого можно воспользоваться специальным калькулятором, который доступен на портале Госуслуг.

Алгоритм с необходимыми пояснениями по введению данных и примеры расчета дохода указаны там же.

Если по итогам предварительного расчета установлено, что Вы можете претендовать на выплату, то у Вас есть возможность сразу же подать заявление на ее получение.

Важно: при заполнении формы заявления на портале Госуслуг необходимо следовать комментариям (указаниям), которые сопровождают строки формы. Заявитель несет ответственность за неполноту и достоверность сведений, указанных в заявлении, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Напоминаем, что представление недостоверных или неполных сведений является основанием для отказа в предоставлении выплаты!

По материалам источника: Город Администрация
5 Вниманию родителей, воспитывающих детей в возрасте от 3 до 7 лет

Комментарии 17

Вниманию родителей, воспитывающих детей в возрасте от 3 до 7 лет
Гость пишет 25 Апреля 2021 в 19:01
Я мать одиночка с одним ребёнком в собственности нету ничего отказали с 3 до 7 лет так как превышает прожиточный минимум.
5 5
Вниманию родителей, воспитывающих детей в возрасте от 3 до 7 лет
Гость пишет 14 Апреля 2021 в 06:38
Дурдом полный если платить то всем а не выборочно .Дети везде одинаковые !напридумывали считать машины квартиры..Что за бред. Не хотят платить тем кто действительно трудится .видимо и так много получаем🙄
5 5
Вниманию родителей, воспитывающих детей в возрасте от 3 до 7 лет
Гость пишет 12 Октября 2020 в 20:54
Я согласна, я работаю на трёх работах, так как надо учить старшего сына, учиться он на бюджете но нет общежития, снимаем жилье в С Пб, учиться в педагогическом , ну и растёт ещё один ребёнок, ему 4года, а есть у нас многодетные семьи где родителям дела нет до своих детей, они даже и не думают какие где будут учиться их дети, но пособия получают, землю, куча сертификатов, зачем им нужна работа, им все государство оплачивает, обидно за себя за детей своих, мне даже в садике в сухом пайке отказали, я так что спасибо большое за помощь государство моё
5 5
Вниманию родителей, воспитывающих детей в возрасте от 3 до 7 лет
Гость пишет 6 Октября 2020 в 10:53
Нам тоже отказ пришёл на 90 руб привышает доход.вот где справедливость.
5 5
Вниманию родителей, воспитывающих детей в возрасте от 3 до 7 лет
Гость пишет 6 Октября 2020 в 10:50
Очень не справедливо, получают те кто действительно богат, они умеют обойти все углы, а многие многодетные, просто их пропивают, все каналы только и жжужат, что бросили, пьяницы, бьют, а кукушек надо заставить выплачивать на своих детей которых бросили, и хватит на каналах, просить помощи, кто коляски покупает за 500 евро, а у кого то нет на кусок хлеба, и все платно для детей, одна говорильня, помощь детям, Смешно🙄🙄🙄
5 5
Вниманию родителей, воспитывающих детей в возрасте от 3 до 7 лет
Гость пишет 30 Сентября 2020 в 19:58
Безграмотным ничего не выплачивать...откуда вы беретесь?????
5 5
Вниманию родителей, воспитывающих детей в возрасте от 3 до 7 лет
Гость пишет 8 Сентября 2020 в 18:20
Судя по комментариям общество деградирует...
5 5
Вниманию родителей, воспитывающих детей в возрасте от 3 до 7 лет
Гость пишет 20 Августа 2020 в 21:52
Обидно получила материальную помощь на погребения её тоже защетали в зарплату, на выплату пришёл отказ. Подовайте ещё раз сказали. Бордак запросили бы зарплату чистую. Ходи унежайся. Не обещали бы лучше нечего.
5 5
Вниманию родителей, воспитывающих детей в возрасте от 3 до 7 лет
Гость пишет 10 Августа 2020 в 12:53
Ты какую демографию собралась повышать? Иди русский учи, а то у тебя вся жизнь "лахотрон"
5 5
Вниманию родителей, воспитывающих детей в возрасте от 3 до 7 лет
Гость пишет 7 Августа 2020 в 18:04
Интересно почему прожиточный минимум чистый, а справка почему то до вычетов налога. И почему берут не чистый доход после уплаты за садик за ЖКХ. Мне тоже отказали
5 5
Вниманию родителей, воспитывающих детей в возрасте от 3 до 7 лет
Гость пишет 7 Августа 2020 в 15:50
Мне тож не пришли
5 5
Вниманию родителей, воспитывающих детей в возрасте от 3 до 7 лет
Гость пишет 7 Августа 2020 в 02:26
Это не помощь, а лахотрон.
5 5
Вниманию родителей, воспитывающих детей в возрасте от 3 до 7 лет
Гость пишет 4 Августа 2020 в 16:30
Все для наших детей, в Америке каждую неделю дают продуктовый набор, рассчитанный на неделю проживания всей семьи, а у нас 10.000 это что? И то не всем! Как повышать демографию люди скажите? Так в США еще и 250баксов пособие в период пондемии! А у нас, честно работаешь и не положено
5 5
Вниманию родителей, воспитывающих детей в возрасте от 3 до 7 лет
Гость пишет 2 Августа 2020 в 01:47
Да очень обидно какгда так делают люди!Ктото должен работать не покладая рук!Что б содержать свою семью,а камута всё так достаётся на блюдечки с голубой коёмочкой!Не плохую прибавку к своему бюджету они получат!35т.За прочерк в графе отец!
5 5
Вниманию родителей, воспитывающих детей в возрасте от 3 до 7 лет
Гость пишет 2 Августа 2020 в 01:26
Дают "матерям одиночком"по бумагам которые живут с папой ребёнка!Ездиют на внедорожнике одиваются по последним пиком моды!НЕ в чём себе не отказывая!!Зато всё пособия получают в полном объёме!!И ещё им хотят сделать пособия в два прожиточных минимума!Не плохо устроились,УМНЫЕ ЛЮДИ!!ЗА матеряльную помощью хотят как по расписанию!И дают! А то у них зарплата 12т.на двоих!
5 5
Вниманию родителей, воспитывающих детей в возрасте от 3 до 7 лет
Гость пишет 1 Августа 2020 в 09:51
Нам тоже отказ. Превышение кв.метров по жилью. Москва.
5 5
Вниманию родителей, воспитывающих детей в возрасте от 3 до 7 лет
Гость пишет 26 Июля 2020 в 08:40
Нам пришел отказ. Наш доход привысил 200 руб. Справку о зарплате дают сколько начислили.а не остатки после налогов и перечеслений в профсоюз. Обидно что получили те кто не работал. При этом имеют иномарки а у детей их планшеты и айфоны последних моделей. Давали бы уж тем кто имеет официальный заработок.а не тем кто побежал на биржу всала. И где справедливость .горбатимся платим налоги.
5 5
Поможем найти
ЯХ