Пожалуйста, не заезжайте на машинах на поля, даже сейчас там ничего не растёт Вятские Поляны
Вятские Поляны

Пожалуйста, не заезжайте на машинах на поля, даже сейчас там ничего не растёт

Красотой вятской природы просто невозможно не восхищаться. Весной, летом, осенью и даже зимой она - прекрасна. Пейзажи завораживают и вполне объяснимо, почему люди хотят запечатлеть себя на их фоне. Но, вот почему эти же самые люди, в поисках нужного ракурса, позволяют себе спокойно съезжать с полевой дороги и мчаться на автомобиле прямо по полям - нам не понятно??

МЫ выращиванием зерно и разные травы для корма НАШЕМУ стаду, стараемся: пашем, сеем, обрабатываем, убираем каждый сантиметр своей земли - с любовью и заботой. Мы знаем, как вырастить богатый урожай, НО... не знаем, как донести до народа, что ЭТО НАШЕ ИМУЩЕСТВО, и что портить ЧУЖОЕ - НЕЛЬЗЯ???!!! ??

Безусловно, можно дежурить в поле и фотографировать каждую заехавшую на посевные площади машину, а потом составлять протокол, возмещать ущерб и т. д, но.... МЫ этого не хотим, МЫ просто, просим ВАС по-доброму: ПОЖАЛУЙСТА, не заезжайте на машинах на поля, пусть даже сейчас там ничего не растёт, а лежат только рулоны. Оставьте транспорт на полевой дороге и дойдите до нужного ВАМ места пешком. Уверены, что от такой прогулки, Вы, получите гораздо больше впечатлений!!!

С уважением, Агропромышленная компания "Союз".

По материалам источника: Полянский Дозор
5 Пожалуйста, не заезжайте на машинах на поля, даже сейчас там ничего не растёт

Комментарии 1

Пожалуйста, не заезжайте на машинах на поля, даже сейчас там ничего не растёт
Евгений пишет 13 Сентября 2020 в 21:54
Поддерживаю!
5 5
Поможем найти
ЯХ