Онлайн-семинар «Участие субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых) Вятские Поляны
Вятские Поляны

Онлайн-семинар «Участие субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых)

23.11.2020 В условиях эпидемиологической обстановки возрастает значение доступа к актуальной информации, важно ее получать в удобном и безопасном для слушателей виде. Эту задачу решает новый формат онлайн-семинаров Корпорации МСП «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ».

25 ноября 2020 г.состоится онлайн семинар«Участие субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых)

в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ». Онлайн семинар организован совместно с электронной торговой площадкой ТЭК-Торг, при поддержке Правительства Кировской области.

Вебинар будет полезен для руководителей и сотрудников предприятий и организаций, в том числе специалистов, отвечающих за проведение закупочных процедур, сотрудников отделов закупок и снабжения, отделов продаж, юристов, а также индивидуальных предпринимателей и самозанятых. Представители бизнеса смогут лично задать вопросы и получить ответы по особенностям работы в системе закупок в соответствии с 223-ФЗ с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики.На вебинаре также будут раскрыты возможности по использованию дополнительных финансовых инструментов (в т.ч. увеличению оборотных средств) от АО «МСП Банк».

В рамках семинара планируется

1. Подробно разобрать основные аспекты действующего законодательства в сфере закупок.

2. Получить ответы по сложным вопросам практики осуществления закупок, одинаково актуальным как для впервые участвующих, так и для опытных поставщиков-субъектов МСП.

3. Обсудить вопросы участия самозанятых, предприятий малого и среднего бизнеса Кировской области в закупках крупнейших корпораций.

4. Изучить особенности закупочных положений крупнейших заказчиков, порядка участия в торгах и заключения договоров.

В мероприятии примут участие:

• АО «Корпорация МСП».

• Министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области.

• Крупнейшие заказчики: ОАО «РЖД», ПАО «Ростелеком»,

ПАО «Интер РАО» и др – (уточняются).

• Электронные торговые площадки: ООО «ЭТП ГПБ», АО «ТЭК-Торг», ООО «РТС-тендер», АО «Сбербанк-АСТ» – (уточняются).

• АО «МСП Банк».

• ООО «Совкомфакторинг».

По итогам семинара каждый участник получит актуальные знания и представление об эффективных рабочих инструментах для победы в закупочных процедурах госкорпораций. Презентационные и методические материалы будут доступны всем слушателям для скачивания и дальнейшего использования.

Мероприятие пройдет в режиме онлайн, начало вебинара в 10:0025.11.2020. Регистрация на вебинар:https://email.tektorg.ru/landing/MSP-Kirov

Участие бесплатное.

По материалам источника: Город Администрация
5 Онлайн-семинар «Участие субъектов МСП и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых)

Комментарии

Поможем найти
ЯХ